Артур

"он вынул изо рта зубы, все до единого целые и здоровые, и, вновь превратившись на короткий миг в того дряхлого старика, каким его знали прежде, показал их публике, потом опять вставил и улыбнулся — снова в полном цвету своей возрожденной молодости" - Вообще-то мне скоро нужно уходить. Мне нужно к дантисту. Но я не хочу идти. Я не люблю дантиста. ... а вы любите?

Ответы
Ме
Менслу

))))) Как сказал один врач-стоматолог: "Лучше уж лучше со стоматологами "общаться", чем с кардиологами или, например, с онкологами"

Артур

эт точно))

Юрий Баранчиков

Я тоже не люблю дантистов... Я дантисточек люблю... А к врачу-стоматологу хошь-не хошь идти надобно...

Она

Да. Я люблю... При малейшем .сразу иду.. И перед отпуском иду на осмотр..

Галина Огаркова

НАДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОТОМ БЕЗ ЗУБОВ

Артур

точно

Мария

Я тоже боюсь,но надо....

Артур

надо...

Мария

Так что смело Артур на правое дело так сказать)))

Жасмин

фу

Артур

вижу. что любите)

Жасмин

мне кажется ни кто не любит 😞

Артур

бедные...никто их не любит))

Жасмин

нет не тек. их работу

Артур

🙂

Жасмин

😉