Ан
Анастасия

Троллинг - это диагноз или обычное идиотство (можно свой вариант назвать) 😁?

Ответы
Ва
Василий

Есть профессия.. Вроде и неплохой парень, а нужны деньги.. "Если не я, то другой"... Есть и от души верящие, что они говорят святую правду ("Слава Героям! Смерть ворогам!")
Ну и есть чмошники.
В школе их лупили за воровство. Учиться не получалось..Девчонки не давали...
Начался Майдан - пошли в армию.. Круто! Поплёвыая и передвигая автомат - можно заставить подпрыгивать и бывшего отличника, и учительницу... И всякого, кто косо смотрит или делает замечания...
Но вот беда. Война. А там не безоружные старушки, а сильные парни. Так и убить могут..
Вот и разбежались по схронам.. А былая "слава" щекочет задницу.. Идут в Интернет- побеждать😀🙂😀

Pələng

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Евгений Шевченко

с моей колокольни старой, когда даже Старик Хоттабыч и то мой внук... троллинг - это надо просто выжечь еще в самых ранних классах в школе... чтобы даже понятие это потерялось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это преоблодание глупых эмоций над ещё более глупым разумом.. А вызвоно все это недовольство миром и своим положением в этом мире.

Ан
Анастасия

Ну так бывает, что и умные люди этим занимаются. Им зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им иногда просто платят это профессиональные троли за деньги.. Хотя внутренне они некто иуды

Ан
Анастасия

У меня знакомая столкнулась с этим. Ей все говорят, раз ты не можешь удар держать или всё так близко к сердцу принимаешь, зачем лезишь в инет... А с другой стороны, почему она не может общаться с людьми из-за каких-то идиотов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы сами вправе выбирать себе в сети окружение весь вопрос в нашей разумности с кем и как нам общаться и как к этому относиться. Кто-то ищет хороших кто-то плохих
Как правило что ищат то и находят
Но есть у нета одна особенность странная что ты людям несёшь то в ответ и получаешь.. В троли они и вафрики троли волков бояться в лес не ходить хотя меня лично троли не выдерживают сбегают почти сразу

Александр

Дёргать за косички - это причинение незначительного вреда здоровья по предварительному умыслу, или способ завязать знакомство?

Ан
Анастасия

Вы точно про евреев шутили 😁?

Александр

Чтобы таки совсем нет, уже да. 😄

Психоделический Енотик )

Смотря какой ) который жестокий и через чур прямой да возможно) а так тонкий тролинг подшучивания в полне уместо по мне )

Психоделический Енотик )

А хорошо незнал ) а я люблю по стебатся на эту тему порой )

Ан
Анастасия

Я это уже поняла 😁

Психоделический Енотик )

Теперь буду знать и вам это не стебать особо ))

Ан
Анастасия

Давай, тогда ещё без Вы.

Александр Захаров

А по русски? Слово провокация отменили что ли? Это жнергетические вампиры. Раскачивают вас, на выброс энергии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это слив негативной энергии. Эфир - мощный проводник энергий, а интернет - это и есть эфирное пространство.

Ан
Анастасия

А нельзя ли им в ответ вернуть их негатив и ещё свой негатив подарить 🙂?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно, нагрубив в ответ по круче. )) Но лучше изначально не принимать. Это все вредно для самочувстоит

Наталья Демешина

Это чисто американское последствие подражания их ценностям...они не мы и нам это противоестественно...!

Анна

Развлечение. Не самое лучшее. Но всегда было. Только называлось по другому, длиннее

Ан
Анастасия

Я бы это не называла развлечением

Анна

Почему? По моему, так люди развлекают себя. Повторяю что это не лучший способ. Но практической пользы от него нет

Всегда Котов!

у некоторых это способ самоутверждения, у кого-то - работа, иногда это развлечение.

Бенвенуто Челлини

Комплекс неполноценности,скука,меркантильность. Троллинг неоднозначен.

Денис

Дурачатся люди так.Главное ,чтобы без помойных грубостей это проходило.

Ан
Анастасия

Так именно с помойными грубостями вроде чаще и проходит

Я-
Я-Искал-Тебя

невоспитанность,невежество и патологическое мудачество))

Я-
Я-Искал-Тебя

быть быдлой учат смолоду ,особенно в сети,по тв ....
ни кто не контролирует,потому что это отличная база на которой можно приручить стадо ,сделав из них потребителей )
ведь невоспитанное ,невежественное и распутно атеистическое общество живёт без рамок,оно порочно,самое то чтобы продавать им ненужное,или торговать с ними грехом,придавая тленности некий смысл ...
спроси любого на что он потратит свой "миллион" и почти каждый ответит - на себя)

Ан
Анастасия

Научить можно тех, кто готов учиться. У многих своя воля, свой характер. А ещё часто бывает, что красиво всё написано, а на деле - совсем по-другому и этого никогда не узнать, если только читать слова, но не видеть действий.

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо не так и своя воля ...раз аж странами практикуют жизнь без рамок...
вернее слабая она...достаточно играть на слабостях и без того слабых ,чтобы приучить

Василий Про

Троллинг - это ловля рыбы на спиннинг, с движущейся лодки.)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В каких то случаях идиотство,в каких то диагноз

Abstrakt User

Это способ показать идиоту, что он идиот.

Ан
Анастасия

Показывающий тогда тоже идиот, раз связывается с идиотом

Аэ
Аэроплан

идиотство , троль по опрелелению туп

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Желание выделиться, показать себя!

Alone In The Dark

Ну я тролль троллей - дальше что??

Ан
Анастасия

А должно быть что-то дальше? Да и вопрос другой был.

Alone In The Dark

На счет диагноза)) Я считаю их очень не серьезными, мелкими ублюдками!! Это я мягко назвал))