Т*
Татьяна ***

женщина - это приглашение к счастью?

Ответы
Лавров Валерий

Мир женщин полон колдовства,
В нем столько хитростей сплетенных:
От красоты до божества,
От кавалеров до влюбленных.

Они умеют покорить
Одним лишь вздохом или взглядом.
Всем сердцем преданно любить
И верной быть тому, кто рядом.

Подставить хрупкое плечо,
Спасти из замкнутого круга,
И целовать так горячо,
Что сразу исчезает вьюга.

К себе симпатию внушить,
И к сердцу путь найти короткий.
Легко мужчину приручить,
Быть хрупкой, ласковой и кроткой.

Очаровать, околдовать,
Сказать всем нежные слова.
Мужчинам женщин не понять,
Мир женщин полон волшебства.

🙂

Евгений М.

это приглашение к испытанию..."Подходит к Богу Душа и говорит : " Я хочу воплотиться в миру и испытать страдания.....подлетает вторая Душа из этого же клана (семейства) и говорит...А ты не беспокойся я так же воплощусь и стану твоей женой....создам..."

Le
Ledy-Nica

попробуем переставить слова)))))).......
.... Счастье.... - приглашенье ко ВСЕМУ.....
.... Никто не просит.... - быть по одному.....
....и.....если вдруг соединить ВСЕГО СЕБЯ
то прекратится поиск....вчерашнего.....дождя......
А женщина..... лишь продолжение.....тебя.

Мария Луговая

Употребляем это слово обычно с глаголом "собирать" (собрать тормозок в дорогу) или "приготовить". Удивлена, что кто-то
это слово не знает. Просто даже не знаю, как может назваться такое, если бы не слово "тормозок".

😮

Зосимов Сергей

в жизни происходит столько разных событий,что объявить присутствие в ней женщины счастьем - это легкомысленно...женщина способна внести поправки,приукрасить,добавить хлопот...но пригласить к счастью..

Адажио

Люди забыли,что женщина не человек,ЖЕНЩИНА-Есть Жизнь Есмь Наше Щастие Истока Нового Азъ-Творца!Мать,ерия -Любовь,Сестра,дочь,-человека ,как потомка богов живущего на земле!М

Екатерина Яснопольская

Ну смотря какая! Ежели такая как Надя из Иронии судьбы то конешно. Ежели такая как в рекламе КАСКО помните такой ролик мужик за рулем и жена его все время пилит то отнюдь.

Антонина Клементьева

Согласна. Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий, лишь грамотный. И не сердись на книгу, коль неуч, не сумел её прочесть.

Денис Поляков

Особенно к Ромео применимо который отнего кажись помер и к Отелло.))))))))И ещё к миллионам бедолаг убитых.Только настоящих,а не выдуманных пресонажей.

Нина Фефелина

Счастья - это когда ты любишь 3х женщин, ту которая тебя родила, ту на которой ты женился и та которая у вас родилась. А как они тебя любят-счастья!!!!

Светлана Шатохина

Счастье соэдаёт не одна женщина.Мужчиы не снимайте с себя ответственость за счастье женщин.,Может оно в большей степени зависит всё таки от вас?

Сергей.

- Женщины гнобят мужчин, мол, бабники и пьяницы. А что делать, когда мы только родились, нам суют женскую грудь, а потом приручают к бутылочке.

Валентина Блинова

.. Женщина - это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник - свои поучения, циник - свое брюзжание, и грешник - свои оправдани

Ольга Столярова

Мені здається коли чоловік і жінка разом, життя набуває неймовірної палітри красок. Але для того щоб їх бачити, треба цього просто хотіти

Светлана Хоменко

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни-чтобы любить одну единственную.

Роман Демирчиев

Разные женщины - разные приглашения.... и к счастью и к несчастью..... Только счастье оно одно, а вот несчастий целое множество... 🙂

Энни Леонхардт

Женщина - это обычный человек, а приглашение к счастью - это любой человек, которого вы любите. И я не про романтическую любовь

Наталья Лукичева

Смотря какая женщина, смотря какой мужчина, смотря какое понятие о счастье у Вас лично - слишком общий и размытый вопрос у Вас

Кайрат Исенов

Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.

Просто...я

о как !!

Кайрат Исенов

А руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.

Влада Влада

"О женщина, услада из услад. И злейшее из порождений ада, Мужчине ты и радость, и награда, Ты боль его и смертоносный яд."

Домохозяйка

)))