Ро
Рост

Читал про скульптора Бруно Каталано и нашел памятник , который поставили ему благодарные почитатели: 🖼

Ответы
Нина

Какой ты начитанный Рост, умничка, глядишь и мы узнали о нём, а откуда он и что читал о нём? И почему именно какой - то половинчатый получился, что в нём не так?

Ро
Рост

🖼 Это у него такой оригинальный стиль. Называет свои творения путешественниками.

Нина

Отличительный от всех...

Кирилл Тимошенко

Блин, однажды какой-нибудь массивный мудак обязательно захочет нащёлкать селфи, сидя у этой статуи на загривке...

Ро
Рост

И тогда произойдет облом......

O X A N A

Спасибо большое! Посмотрела его работы. Интересно, а что он предполагает находится в чемоданчиках его героев?

O X A N A

Я вообще ничего не видела! Кто Вы, Мужчина?

Ро
Рост

Вот. вот....

O X A N A

Ушла тихонечко...

Ро
Рост

По английски......

O X A N A

мая твая не панимай....

Маруся Мамина

интересный памятник. в первую очередь посмотрела как все крепится, как устроен памятник. инженерная мысль

Ро
Рост

Подобных памятников 25.

Маруся Мамина

я видела в инете подобные. каждый по своему интересен и необычен

Ро
Рост

🖼

Маруся Мамина

восхитительно

Лена Глотова

Идёшь, а в сердце пустота...и ты уже и сам не знаешь, зачем вся эта красота...коль пустотой ты наполняем...

Адажио

В Париже такой видала в холле большого красивого магазина на Елисейских полях!)

Адажио

Точно)Творчество оно такое)

Ро
Рост

Даже квадрат Малевича оценен , вернее, куплен за 20 млн долларов...

Адажио

Ну это тест на шизофрению)

Ро
Рост

Прошел успешно...

Адажио

:0)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

большую часть выделенного на памятник бюджета все же разворовали

Невушка Невушкина

Хм... похоже, что все они тоже- скульпторы. 🙂 Точь в точь.

Евгения

Удивительный памятник! А как верхняя часть держится?

Ро
Рост

На портфеле

Евгения

Класс!

Улугбек

Впечатляет... Но с его произведениями не знаком...

Ро
Рост

Я случайно столкнулся и посмотрел его "произведения". Восхищения не вызывают....

Улугбек

Значит... весьма глубокомысленные, не для среднего ума...

Ро
Рост

Это точно.....

Улугбек

😅 😆

Yfnfkmz Hfpevjdcrfz

не читала, но название дала бы "не полнота жизни"

Ляйля Гизатуллина

не могут нормальный сделать.вот выкомаривают

Любовь Шеванёва

денег не хватило или человек был бездушный?

Ро
Рост

Такой у него оригинальный стиль...

Марина Григоревская

А что, на нем написано, что это, именно ему?

Марина Григоревская

С одной стороны- интересно, с другой- не понятно, почему именно так?!

Ро
Рост

Это его оригинальный стиль.

Марина Григоревская

Не так, как все?!...

Ро
Рост

Хотите, гляньте на его творчество. Для меня он и Малевич идентичны.

Марина Григоревская

Интересно. Возможно, посмотрю

Снегурочка

А почему именно такой неполный памятник?

Ро
Рост

🖼

Снегурочка

Почему?)

Ро
Рост

Вот такой у него оригинальный стиль.....

Виктор

Если это не фотошоп,то пипеццццц!!!!!!!

Ро
Рост

Скиньте в поисковик Каталано и вам покажут все его оригинальные скульптуры.

Виктор

Поглядел.Оригинально

Ро
Рост

Идиотически оригинально...

Виктор

Хай будэ так!

Людмила Каширова

интересно невидимка на половинку.

Ро
Рост

Как-будто постепенно исчезает...

Людмила Каширова

исчезает ,исчезает и исчез так_?

Ро
Рост

Смеялся! Нет, постоит еще в таком виде.

Ро
Рост

Как стоит уже много лет.

Людмила Каширова

не видела

Фило Софочка

за что же они его так расчленили?

Ро
Рост

Это Каталано так развлекался. У него все скульптуры идентичны.

Фило Софочка

понятие прекрасного у всех разное😀

Ро
Рост

Это было его видение...

Валентина

Да,видимо очень благодарны😆

Ро
Рост

У него еще и не такие скульптуры есть. Это его творчество, власти просто пошли ему навстречу.

Валентина

Интересно, у таких людей с психикой все нормально?

Ро
Рост

Кто его знает.. Это его такое оригинальное видение, а власти его поддерживают.

Тихая Мелодия

Довольно необычный памятник....))

Тихая Мелодия

Увы...нечем.Любой бы мог так )

Ро
Рост

Так любой и рисовал, но заметили только Малевича.

Тихая Мелодия

Для этого нужен талант....)

Ро
Рост

Не талант, а имя. Какой уж тут талант в черном квадрате.....

Тихая Мелодия

Я это и хотела сказать....прославиться до того,как ЭТО изобразил)