Са
Саша

Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой. Уезжала из России Алла, вывозила Галкиных с собой.

Ответы
Ма
Маруся

Вот, что война животворящая делает. Экономика - растет, реальные доходы населения - растут. Воюют - полмиллиона контрактников, бомбы живописно рвут в клочья украинские укрепы и электростанции. Запад - ноет и уже почти открыто предлагает мир. Хохлы поют грустные песни, а украинские пропагандисты всё больше становятся похожими на пациентов психбольницы. Релоканты чувствуют себя тупым наивным говном, а соотечественники считают их - предателями. Как тут не испытывать гордость и величие? Все, кто вопил про необходимость срочной и всеобщей мобилизации, к слову, выглядят глуповато. Стратегия Кремля на "нормализацию" оказалась стопроцентно верной. Империя не должна впадать в истерику по поводу каждой войны. Это вообще какая-то отрыжка советского официального пацифизма. ( Мардан)

Тамара Бабич

Всё у них фиктивное, всё ради пиара. Фиктивный брак, придуманная пробирка, неизвестно кем и от кого рожденные замечательные детки. По сути печальный у Аллы итог.... мне очень жаль... была когда-то моим кумиром.

Натали

Да что вам всем Пугачева сделала, что вы все срете на нее???

Hi
Hiреr

нге из России, а из РФ..правильно все сделала , имеет право!

Сергей Иванович**

И не только они уехали но и тысячи других людей

По
Полтавчанка

и правильно сделала, что уехала . многие уехали

Галина Мамаева

Неувязочка, Галкин первым уехал,а Алла за ним))

Alina Nn

много желающих, но не у всех есть возможности

Таня !

Пусть живут где хотят денег много есть выбор

Куби Кильда

въезжала, просила снять с галкина иноагента

Анатолий Шестопал

Да оставьте ее в покое. Пусть о душе думает.

Мирумир

за то у вас есть шаман. с дредами.хорошо жа

Zаиц Харофый

Евреи в трудные времена всегда убегают.

Сибирячка

Вернётся со временем, забудут и примут

Игорь Злобин

примут...прах

Котик - Наркотик )))

Пусть ещё Орбакайте с детьми забирает

Ed Volkonski - Corvyn

Олимп свободен-кто сможет взобраться?

Татьяна Писаревская

Хорошо когда есть возможность уехать

Алевтина

Еще песню портить на этих подонков!!!!

Елена Сентябрина

Вот уж далась многим старая женщина.

Елена Власова

Уже вернулись и просятся на первый