Наталья Мельникова

Желаю всем любви, а не женитьбы!

Ответы
Юрий Буторин

Держите меня четверо,
А то я упаду!
С любыми «сантиметрами»
Любовь я украду.
«Долой!» - как верно сказано -
Женитьба и семья,
Где всем была обязана,
Где Я уже не Я.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное по этому институт семьи вымирает,уступая место постельным отношениям(блядство) которое нынче называют любовью))

Та
Татьяна

Молодец, автор ответа. Поддерживаю полностью. Блядство здесь процветает.

Анатолий

Согласен с вами. В моё молодое время в несчастных браках была виновата молодость,да и ума маловато было)).я,про себя.

Ле
Лекс

А что то так??? Тем более от женщины?? Не женился по любви,но она мать моего любимого сына..а значит лучшая

Валерий Герасимов

Мы в молодости так и желали друг другу во время застолья - Дай Бог тебе невесту на всю жизнь!!!

Де
Дерсу

А куда нам явному большинству, которые по молодости и глупости, жениться преуспели?

Наталья Мельникова

Я имею профессии

Павел Грипичев

воот это самое главное Любовь и для неё ни требуется штампов и каких то там должен

Ва
Вадим

Бывают чудеса что это совпадает. Правда на не большой промежуток времени

Нина Тарасова

Женитьбв-а - это дело затратное, пусть у всех финансы при себе ом-0стаются

Виктор Шаламов

Любовь без женитьбы слишком кратковременная. Только душу травить.

Михаил А.

правильно...какая женитьба........столько дам вокруг ходит!👍🍓💋🙌

Android

Вы уверены, что желая Женитьбы, вы желаете что-то хорошее??)))

Вячеслав Сызов

А я желаю что бы любовь переростала в пары через женитьбу !!

Евгений Во-Ин

тёзка твоя этого не требует - но под каблуком должен быть 😞

Евгений Во-Ин

точно тёзка полная - и не отпустит да? со своими претензями?

Наталья Мельникова

Да. Она кто по гороскопу?

Евгений Во-Ин

21 декабря день рождения - это кто?

Наталья Мельникова

Стрелец наверное. Но если Вы проштрафились, то до конца жизни так будет.

Евгений Во-Ин

да блиииииин.... огребаю постоянно - сколько-ж можно попрекать...

Вакиль

Наталья, Вы призываете к свингерству? Кому-то нравится...

Татьяна Филина

,,и многих дам я был приятель,но уходил благополучно,,

Люда Павловна

СПАСИБО! НО Я УЖЕ ДВАЖДЫ БЫЛА ЗАМУЖЕМ! И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!

Svetlana

Хорошо сказано! Главное чтоб любовь была холостая

Сергей Горин

Это Христос всем любви желал а нам жениться надо

Феникс

ага..плодитесь и размножайтесь))

Сергей Горин

Ух ты даже ФЕю это заинтересовало

Феникс

что ты...для Феи это пройденный этап)))😂😜😊

Сергей Горин

Да Феи у нас тяжело размножаются

Феникс

это точно)))))

Иехидна 🍄

Какое искреннее пожелание мужчинам)))🖼