Parchemin

Она: - Шоколадку хочу и секса. Он: - Я бы тебя измазал нутеллой, облизал бы и тр@хнул так, что на всю жизнь запомнила бы! Она: - Воооо!... Нутеллу хочу. 😂

Ответы
Цельная Ягода 🍒

"Парень рассказывает: Иду по темному переулку, впереди меня девушка...девушка оглянулась, я тоже оглянулся...девушка прибавила шаг и я прибавил...девушка быстрее и я быстрее...девушка оглянулась, побежала, я оглядываться не стал и тоже побежал....фиг знает от чего бежали, но п@@ец страшно было!"))))) Обожаю этот анекдот...)))))

Parchemin

Я тоже Абажаю этот анекдот))))

Parchemin

😉😁🌞🙂🙃

! Птаха !

А я вот думаю, и что все так нутеллу любят?!)))....

Parchemin

😁😁😉😂😀👌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отличный вопрос.. ! Просто супер.👏

Parchemin

😂

Mariwa

Какой же вы способный!😏

Parchemin

😂

Людмила Канивец

Одни обещания....

Parchemin

Да какие же только обещания!))) Это реал!

Людмила Канивец

Да ладно...

Parchemin

Я правду говорю. ))) себя-то я знаю, страстного

Liza

Нутеллу не хочу

Parchemin

Тогда что?

Liza

Заверните все остальное😋

Parchemin

Заворачиваю ... 😗

Liza

Бумажечку красивенькую

Parchemin

Обязательно 🎀🎁

Эл
Эльф

одни обещания

Хуршед Шарипов

не разу не слышал что женщины сказали всё мне хватит больше не буду заниматься се...или любовьлю

Эл
Эльф

👍🤝👍

Людмила ...🇷🇺

😂👏👍

Parchemin

😁👌

Пани Малгожата

😁🍓

Parchemin

🍒😉