//
///

Верите ли вы новостям на центральных и местных телеканалах?

Ответы
Марина Садыкова

Федеральные каналы - сплошная пропаганда и промывание мозгов. Очень тенденциозная подача фактов. Хотя внешне всё вполне пристойно.
Проведите небольшой эксперимент - например, когда рассказывают гадости про Белоруссию, почитайте в Инете новости из белорусских газет. Или сравните новости про Украину на федеральных каналах с подачей тех же новостей в украинских СМИ. Результаты вас просто поразят.
Ещё интереснее почитать, что пишут про Россию в Европе...
И вообще, очень полезное занятие - сравнение разных точек зрения. После этого хочется просто плеваться от так называемых "федеральных каналов".

//
///

я пошутил

Артур Недбайло

На центральном не очень. Что то ещё можно понять сравнивая с другими каналами. А вот местный !!!!!! Областное ТВ это да !! Ведь их - дикторов, журналистов, редакторов программ в городе знают в лицо !!! За враньё горожане могут прямо на улице морду набить !!

//
///

надя и еще несколько троллей

Артур Недбайло

Ну так тролли зарплату отрабатывают !!

//
///

как и все иуды

Артур Недбайло

Наверное !

//
///

🤝

Жанна М

Там говорят о том, что меня меньше всего интересует. Поэтому я даже не думаю правда это или нет. Если оценивать, то где-то 60/40

Александра Гомонова

В последнее время я перестала интересоваться новостями, ничего нового, ничего хорошего , просто все повторяется.

//
///

🌹

Александра Гомонова

Спасибо.

Павел Котельников

Новости не смотрю категорически уже несколько лет (как и вообще телевизор) и превосходно себя чувствую!!!!!!!!!

//
///

🤝

Гульжамал Токсамбаева

Верю. Это же не газета. Тем более они показывают выдержки из новостей. То есть вживую видишь новости.

Дм
Дмитрий

далеко не все новости освещаются, которых ждут жители от них или уже не ждут и не смотрят

Ма
Марина

абсолютно нет. Ну кроме ЧП. В России более 90 регионов, о покажут только Москву и Питер

Епифания

Разумеется не верю. Там одно враньё! Самая правдивая новость - это прогноз погоды

//
///

тоже врут

Епифания

Иногда угадывают... А вот всё остальное - наглая ложь. Даже неправильно переводят всяких зарубежных деятелей, приписывают им то, что они не говорили

//
///

👍

Ирина Гутова

Фактам, немного верю, а вот в комментариях сомневаюсь. Это как наверху угодно.....

Галина Семенова

Аналогично прогнозу погоды. Приму к сведению, но посмотрю в окно для верности

Людмила Матусяк

Не всегда.новлсьи бывают запоздалые,три дня пройдёт,а выдают как сегодняшние

Майя

Вообще не верю, да и не смотрю....без телевизора живется, знаете ли, радостнее.

Григорий Даценко

У меня отелючили кабельноу Т В тк долго не платил И я не очень этим опечален

Ирина Нестерова

Пора быть избирательным и уметь процеживать новости с помощью интуиции...

Ла
Лаура

Такую пропаганду бы Наполеону,он выграл бы войну не выходя из Франции)))

//
///

🤝

Дилмали Грегори

У меня нет телевизора. Надоело враньё и низкая культура на телевидении.

//
///

🤝

Дилмали Грегори

У меня нет телевизора. Надоело враньё и низкая культура на телевидении.

Светлана Загудай

Все новости преукрашены у нас брешуть а у вас лгут вот в чем разница

//
///

🤝

Ма*Дамочка

Не всем,разумеется. Некоторые вообще не понятно зачем передают ))