Алексей.

А Вы когда торт кушаете на сколько частей режете??? Я на две части потому что четыре я не осилю!!!)) А Вы???😉 😉 😉

Ответы
Ве
Вера

а мы с внучей начинаем большими ложками с середины .... получается всего-то один кусочек на двоих .....иногда на троих или пятерых .... так намного вкусней .

Наталья Габерт

Не ем практически никогда! Даже, когда бывает мой День Рождения режу на много кусочков-не считая никогда ! Угощаю всех,а сама не ем!!!!

Кобра 13*****

я ЦЕЛИКОМ столовой ложкой или ножом, смотря - какой тортик)) когда никто не видит - руками)))))) но это не для слабонервных)

Иринка Осенняя

Зачем его резать? Откусывай или вилкой отламывай, сколько хошь. Не съел- убери в холодильник, позже докушаешь!

Сергей Из Сибири

А я не ем тортов ... в детстве конкретно траванулся этим продуктом ... с тех пор даже видеть их не хочу ...

Татьяна Шатова

Я режу конечно на несколько частей. Я его ем. только в праздники в кругу друзей или родных.

Голос Из Чс

А я на пять, сначала пополам и половину себе оставляю, а вторую половину ещё на 4 режу.

Ирина Суменкова

Пошла покупать платье, не влезла.
Расстроилась и купила торт......
Влез, падлюка!!!

Инна Никитина

Зачем вообще резать? Не дай бог завтра доделать придется. Есть надо все сразу ))

Vera, Надежда, Любовь

Просто отрезаю по маленьким кусочкам. Так спокойней))))...., меньше поправишься!

Наталья Богусова

Проще купить пироженку, мучиться тогда не надо: стоит ее делить или нет

Ям
Ямаха

А у нас семья большая режем на много частей и за один присест торта нет

Мир

А я тортики предпочитаю не есть, а преподносить в дар.....детям например

Геннадий Голубев

Не фига себе... а полторта не тошнехонько? Я больше ста грамм не осилю.

Татьяна Богомолова

А я вообще не режу! Во всём надо меру знать! Съела один кусочек и всё!

Николай Ушаков

По твоей логике, если не порежешь получишь целым по морде! Осилишь?

Алексей.

Я сказал, что четыре части я не осилю а не целый и по морде))))))

Николай Ушаков

Знать тебе пополам лам -лам по мордам!!

Елена Славгородская

Вы молодец, любитель пожирания ( не поедания, извините) тортика.

Алексей.

)))))))

Венера Сулейманова

на всех по дольке тортик всегда маленьким почему то бывае😁 т

Просто Вишенка

А я свои торты видимо уже съела))) Абсолютно к ним равнодушна...

Ира Прокуда

а я ваще резать не буду,мне и одной хватит))😆 👍 ☺️