Таня

Социальные сети помогают сохранить семью или наоборот - подмывают её фундамент ?

Ответы
Лёха Черкес

Наоборот всё разваливается. Нужно быть деревом что бы не замечать как твоя жена сидит там сутками.

Таня

или муж....

Олег Кругликов

Если появятся священники, которые регистрируют браки в социальных сетях,- то , я уйду в монастырь.

Юра Ермаков

Я на этот сайт зашел вроде с кем то познакомится или найти 2-ую половину,а не фундамент поднимать.

Таня

это не сайт знакомств......к сведению....)

Юра Ермаков

А как я оттуда попал по вашему сюда?

Таня

да мне без разницы

Роман Шмелёв

зависит он конкретного человека - универсального ответа нет ....

Юлия

Это только в руках семьи, найти или отказаться от повода.

Сергей Мартюшев

У меня жена из за этих сетей ушла жить в другую комнату..

Сергей Мартюшев

Вот именно какие ценности....А верить НАДО!!!

Сергей Мартюшев

Вот именно какие ценности....А верить НАДО!!!

Таня

надо .....конечно , надо ...но червячок сомнения вечно гложет ...Немолода, неидеальна, требую , ругаюсь - и это ещё не все прелести семейной жизни.... а у девушки всё хорошо.Молодая, стройная, без проблем....

Сергей Мартюшев

Ну про проблеммы можно и не знать..пока!!! Попробуй хотя бы не ругаться и требовать ...И жизнь наладится..!!! Верю в то что *старый* друг лучше новых двух..Как то так!!!

Таня

да я не ругаюсь ... и не требую ...делаю вид , что ничего не вижу. Только у меня такая фантазия ( сама страдаю от неё) так что всё, что можно и нельзя я себе уже накрутила...... даже то , что он , когда спит со мной - представляет её.......и хоть тресни - сразу отвращение...... Как бы себе мозги вправить (((((

Дмитрий Александрович.

кто так думает тот сам себю накручивает херь всякуююю

Ma
Maverick

думаю второе-они вырывают человека из реального мира

Таня

значит это слабый человек?

Александр Убраноцензурой

Не знаю - ни семьи, ни активности в соцсетях не имею))

Таня

спрашивалка из той же оперы....

Александр Убраноцензурой

Действительно... Хотя и нетривиальная))

Таня

это как затянет .)))))

Наталия Степанова

Социальные сети сами по себе, семья сама по себе.

Энн @@@@

из наблюдений, все-таки подмывают её фундамент

Андрей Трифонов

они не имеют к семье никакого отношения

Таня

имеют, к сожалению.... и оказывается самое непосредственное...

Андрей Трифонов

какое?

Николай Довгаленко

Иногда из-за этого семьи и расходятся!!!

Олег Мешков

смотря с какой колокольни смотреть

Инна Савчукова

смотря чем заниматься в соц.сетях

Dima Romanenko

Связи с семьёй вообще не вижу

Таня

Как это? а время , потраченное в сети, которое могли уделить семье, а флирт , который иногда не доводит до добра ?

Dima Romanenko

Ну так сети непричём, это всё вы общаетесь в сети и флиртуете)), искать причину в сетях я бы не стал

Таня

) не буду спорить.) Но вы меня не убедили .)

Ni
Nice

Побольше знакомься -узнаешь!

Таня

)) это не ответ ,)))

Ni
Nice

щщщщщ

Павел Наухацкий

Сомневаетесь----а зряяяяяя!!))

Таня

)))

Юрий Сафронов

подмывают мягко говоря))))

Лев Мясоедов

проверяют на крепкость

Таня

хороший ответ.))) вот как бы не прогадать .)))