Ерика Джумурат

Вы часто делаете замечание другим если да то как ?

Ответы
Татьяна Сергиенко

Часто! Я, например, не могу пройти мимо, если дети играют на дороге или на краю глубокой ямы, если залезают на крышу гаража и выплясывают там, рискуя свалиться, если подростки обижают малышей - обязательно делаю замечание. Если на крыльце нашего дома здоровенные лбы выпивают, вовсю матерятся, плюют, мусорят и тут же рядом устраивают туалет, не только делаю замечания, но и высказываю все, что о них думаю. Дочка мне часто говорит: - Мама, они тебе нужны, допросишся когда нибудь! Но, не могу пройти мимо. Я думаю, все наши беды от равнодушия! Кстати эти лбы не смотря на мою ругань относятся ко мне довольно уважительно, даже здороваются при встрече.

Ерика Джумурат

ваши замечания выражаются в такой значит форме ?

Koshka

Нечасто. Стараюсь объяснить свою позицию и убедить, что есть занятия пополезнее. Когда не помогло,применяю силу.

Вячеслав Клещёв

По мелочам замечания делаю в виде шутки и по возможности пореже, ну а если по грубости, то уже по ситуации.

Татка

если просто как человек, нет, в этом нет необходимости, а если на работе, тогда приходится делать

Ерика Джумурат

на работе я замечание не делаю а предупреждение вторично выговор строгий выговор и перевод на другую работу как не соответствует занимаемой должности вот так то на военном заводе иначе нельзя

Татка

я могу только уволить, переводить не куда

Ерика Джумурат

у нас было- завод большой был до 1991г а сейчас осталось 54 рабочих с 3500 т вот что нам принёс распад СОЮЗА

Татка

печально

Ерика Джумурат

печально то что 25% рабочих-специалистов с высшим образованием были выброшены на биржу труда а потом кто куда кто на рынок а кто за границу слугами панов

Татка

я в курсе этих событий

Tess Gorgeous

не часто,а если и делаю, то только по делу и если это действительно нужно было сделать)

Ирина Карпова

теперь уже нет..а раньше если кого ниб не чпокну то день считала прожитым зря

Point Pixel

Прежде чем делать замечание, нужно сперва в зеркало посмотреть !

Ерика Джумурат

так делаете смотря на себя в зеркало или нет?

Шамиль Каюмов

Путём выражения своего мнения, или примером -"а я делаю так....."

A.ershov07

В зависимости от обстоятельства и места действия!

Ерика Джумурат

а в какой форме

Наташа Салопаева

Делаю, нечасто, когда уже по-другому не понимают...

Ерика Джумурат

правильно

Лидия Брусник

а зачем нарыватся,можно и за советы получить.

Татьяна Cfd

Нет

Дмитрий Вахтин

типо да . разогнать приходиться . тэмп .

Таня Ежова

нет, не часто... и стараюсь не обидеть...

Ерика Джумурат

верно

Великий И Ужасный(Гудвин)

деликатно,культурно,дубиной по башке

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

стараюсь более следить за собой

Farhod Jabbarov

вежливо на прямую или косвенно

Наталья Маркова

не помню, домашние не в счет.

Ерика Джумурат

ясно

Эллочка Щукина

Работа такая.. приходится..

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ НЕ ЗАМЕЧАНИЯ , А СОВЕТЫ )

Ерика Джумурат

молодец что заменил слово

Наталья Синенко

делаю в связи с должностью

Ерика Джумурат

и кто как реагирует?

Николай Зайцев

да-громмко,молча и глазами