Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Сколько себя помню ..помню этот праздник ..23 февраля ..это был Праздник ..Поздравляли мужчин ..обязательно папу ..мальчиков в классе...столько лет унеслось ..мальчики уже давно повзрослели ..и даже постарели. .....Поздравляю мужчин с благодарностью ...за мужество , за стойкость, за выполненный долг перед Отечеством .

Ответы
Мах

Патриотизм прекрасен. И многие советские праздники призваны поддерживать его на должном уровне. Трагедия лишь в том что за счёт патриотизма русского народа будут решаться масштабные планетарные проблемы за счёт энерго и человеческих ресурсов нашего отечества. Когда страна выдохнется социальная модель запада снова перехватит управление всеми процессами на планете.

Владимир Павлов

Даже и не знаю, что сазакть....мы всегда за ВАС были.....

Михаил Черевичный

Спасибо за память, спасибо за веру- ведь только по этому верим в победу!

Ст
Стас

Спасибо Птица Счастья!!!!)))...от тех кто служил!!!))...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я очень рада ..что меня слышат те ..к кому я обращаюсь

Ст
Стас

Я тоже!!!)))...уже жизнь прожита не зря..кому ещё было даровано судьбой увидеть прекрасную Птицу Счастья!!!))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ваши слова унесли меня в какую-то сказочную небыль 🤝.. Желаю Вам по-прежнему романтичного настроения ..

Ст
Стас

Если бы вы знали какой прекрасной ..нежной.. хрустально звонкой музыкой прозвучали ваши слова!!!!...как будто пёрышко грациозно невесомо легло мне на ладонь и ласково согрело озябшую душу!!!...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

рада бы согреть Вас ...да не знаю как ..

Ст
Стас

Вы есть!!!! Прекрасное нежное чудо!!! И Ваши слова...!!!)) И это уже так замечательно!!!))...поклон и чувственно нежное приветствие Вам от меня!!)))

Игорь Морозов

Хоть это было давно - но было !!!🖼

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

боже ..какой хорошенький

Игорь Морозов

Молодые все хорошенькие ! На то и молодость дана 👍

Игорь Морозов

Да годы летят ! До 40 ка себя помню , а дальше как один день .

Димка

Молодец, пернатая!🖼

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пожалуйста , парнокопытный

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🕺😛

Александр Шебалин .

Да,нужный праздник!

La Testa

верно так и есть

Тт

💐🥂👌😎

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

🤝Поздравляю от всей души ...

Тт

Душевное-СПАСИБО!👌

Андрей Григорьев

Спасибо!

Ал
Алексей

Спасибо

Частное Лицо

сенкс)

Наташа

👍😁

Александр

Ура!