Ле
Лета

Кто сталкивался с высоким гемоглобином, как его снижали?

Ответы
Данил Язовских

А зачем его снижать я с детства живу с повышенным гемоглобином и прекрасно себя чувствую в больницы не обращаюсь по этому поводу лет 20 ))

Данил Язовских

Я знаю просто привык не прятаться за обривиатурами)) Весь на виду 🙂

Ле
Лета

Помогает?)

Данил Язовских

А причем здесь это ты тот кто ты есть и если ты прячешся значит тебе еще надо работать над собой и своими комплексами))

Ле
Лета

Ухах)))

Чеширский Кот

Некак не снизить организму нехватает кислорода ! Высокий гемоглабин мера компенсации кислородного голоания !! Наверное сердце глючит !

Ле
Лета

Да знаю, потому и спросила, вдруг еще есть советы кроме воды и аспирина

Чеширский Кот

Аспирин некчему если ток в профилактической дозе

Ле
Лета

Аспирин на ночь в этом случае, но обычный быстро посадит желудок, потому кардиоаспирин выписывают, разница в оболочке и цене)

Чеширский Кот

Знаю я про такой асперин

Ле
Лета

Я обычный бывает пью)

Ви
Виктория

это предвесник. что скоро его потеряете. но это вам спасет жизни и поддерит защитные силы организма

Ле
Лета

От орехов с медом толстеют))) у меня режим питания

Ви
Виктория

если ине есть их ведрами то не полнеют. полнеют от угеволов и жиров и сахаров

Ле
Лета

Я очень в курсе этого))

Ви
Виктория

вы молодец

Ле
Лета

Видать не очень, гемоглобин 150

Фенька

Рпзжижать кровь...к врачу...кардиомагнил и ему подобные . высокий риск тромбов

Ле
Лета

Не разжизжается что-то она

Фенька

К врачу....

На
Наталья

нужно обязательно пить кардиоаспирин, чтобы не образовывались тромбы.

Ле
Лета

Просто воды не достаточно?

На
Наталья

нет, конечно.

Ле
Лета

Спасибо за ответ

Мария Давыдова

Просто начала пить воду. 30 мл на килограмм веса

Ле
Лета

Да вроде пью

Мария Давыдова

Тогда еда. 80% зелени от приема пищи и сон полноценный.

Светлана Филюкова

никак, сдавала кровь, курить нельзя,

Светлана Филюкова

я не курила, у нас наследственноеу всех ---от 155 до 175,

Ле
Лета

Головные боли были?

Светлана Филюкова

у меня нет, я училась в мед и сосали у меня кровь часто, я ночами работала в оперблоке,

Ле
Лета

Донор, нормально

Lady Winter 🇷🇺

Кровь сдавала и больше воды пила.

Ле
Лета

Донорство, идея

Lady Winter 🇷🇺

Только сдавать нужно цельную кровь, не плазму! У Вас получится всего 4 раза в год.

Ле
Лета

Надо поинтересоваться инфой

Lady Winter 🇷🇺

На сайте Службы Крови все есть.

Юляша

У меня наоборот низкое)))🤪

Ле
Лета

Поделюсь))

Юляша

С удовольствием возьму)))

Ле
Лета

Мне 40 лишка, забирайте))

Юляша

😉

Неизвестный Неизвестен

А разве надо снижать?

Ле
Лета

Если перебор

А\
Александр \

зачем

Ле
Лета

Дохера