Селия Вымри

По многочисленным просьбам история в автобусе. Короче, мужик с базара не очень свежие помидоры прямо ящик тягает в автобус. Ну знаете, пластмассовый чёрный. И кондуктор говорит, ты чего, попутал? Херакс ему по рукам, помидоры упали, разбились воняют. Она его выталкивает, а он вышел, а руку её держит. Дверь закрывается, а рука снаружи. Дверь открыли, он зашёл. И так раз пять. Визжит она как свинья короче. Потом мужик рядом стал выталкивать его, он за две руки уже держится короче. И потом поехал автобус с ним. Помидоры ещё сильнее воняют короче. И тупо ещё один мужик попёр на него матом крыть, а его маленькая дочурка плачет, папа, не надо, перестань. Продавец подошёл к девочке и говорит, типа не плачь, хорошая моя, это тётя шизонутая просто, ну он сказал другое слово. Я проехал свою остановку, но поржал вдоволь. Что скажете? Желательно развёрнуто и с чувством, друзья, с чувством.

–3
Ответы
Лю
Любовь

вот ЭТОТ....По многочисленным просьбам история в автобусе. Короче, мужик с базара не очень свежие помидоры прямо ящик тягает в автобус. Ну знаете, пластмассовый чёрный. И кондуктор говорит, ты чего, попутал? Херакс ему по рукам, помидоры упали, разбились воняют. Она его выталкивает, а он вышел, а руку её держит. Дверь закрывается, а рука снаружи. Дверь открыли, он зашёл. И так раз пять. Визжит она как свинья короче. Потом мужик рядом стал выталкивать его, он за две руки уже держится короче. И потом поехал автобус с ним. Помидоры ещё сильнее воняют короче. И тупо ещё один мужик попёр на него матом крыть, а его маленькая дочурка плачет, папа, не надо, перестань. Продавец подошёл к девочке и говорит, типа не плачь, хорошая моя, это тётя шизонутая просто, ну он сказал другое слово. Я проехал свою остановку, но поржал вдоволь. Что скажете? Желательно развёрнуто и с чувством, друзья, с чувством.

Селия Вымри

Что это?

Лю
Любовь

Скопированный текст, написанный вами....ЧТО ЭТО????

Селия Вымри

В чем вопрос?

Лариса Осипова

не смешно, а гадко один нарушает правила перевозки пассажиров, а когда его пытаются призвать к порядку, еще и издевается над женщиной, пусть и не совсем адекватной, да еще и папа, кроющий матом при ребенке и хам, общающийся с чужим ребенком

L S D

Мужик нарушает правила перевозки - ебанутая оказывается женщина. Собственно всё что нужно знать о мужской солидарности - как бы ни был не прав мудак, его всегда поддержат свои🤦‍♀️

Кsюnя (Оксана)

Изложение просто ужас, Толстой нервно курит. Даже на второй раз перечитать сил не хватило, смысл уловил, правда. Ужас конечно, ничего смешного нет

Aлексей Бизунов

Человеку смешно, что общество оскотинивается. То, что сам "ржёт", аки конь в стойле - не важно.

Селия Вымри

Устал плакать

Aлексей Бизунов

Кони не плачут. А в русском языке есть глаголы "смеяться", "хохотать"...

Светлана Ахмедова

Виктор! Как ты пишешь диссертацию? Если не можешь даже грамотно описать ситуацию

Селия Вымри

Существуют различные стили изложения.

Светлана Ахмедова

Почитай свой вопрос...ненормальные изложение

Селия Вымри

Разговорный стиль

Само Счастье...)))

Несколько раз перечитала...А продавец чего и откуда ?...)))

Селия Вымри

Помидорки продавал который

Само Счастье...)))

Так мужик у нее спёр их?...)))

Селия Вымри

У кого?

Само Счастье...)))

У продавца ящик помидоров...)))

Селия Вымри

Бэнгбэнгбэнгбэнгбэнг Бинго!

Само Счастье...)))

Вот и договорились...)))😂😁😁

Лю
Любовь

бред...мужик, помидоры, мужик,,воняют помидоры...мужик

Селия Вымри

"ед...мужи" Это вообще что такое?

Лю
Любовь

да и я хотела спросить...что за текст вы написали?

Селия Вымри

Какой текст?

Лю
Любовь

ВОТ ЭТОТ.......По многочисленным просьбам история в автобусе. Короче, мужик с базара не очень свежие помидоры прямо ящик тягает в автобус. Ну знаете, пластмассовый чёрный. И кондуктор говорит, ты чего, попутал? Херакс ему по рукам, помидоры упали, разбились воняют. Она его выталкивает, а он вышел, а руку её держит. Дверь закрывается, а рука снаружи. Дверь открыли, он зашёл. И так раз пять. Визжит она как свинья короче. Потом мужик рядом стал выталкивать его, он за две руки уже держится короче. И потом поехал автобус с ним. Помидоры ещё сильнее воняют короче. И тупо ещё один мужик попёр на него матом крыть, а его маленькая дочурка плачет, папа, не надо, перестань. Продавец подошёл к девочке и говорит, типа не плачь, хорошая моя, это тётя шизонутая просто, ну он сказал другое слово. Я проехал свою остановку, но поржал вдоволь. Что скажете? Желательно развёрнуто и с чувством, друзья, с чувством.

Селия Вымри

Ась?

Наталья

Мне интересно кто тут продавец и чья девочка?

Селия Вымри

Продавец тот, кто с помидорами влезал в автобус. А девочка - дочка мужика, который на него матерился.

Наталья

Кондуктор мне кажется не права,какое она имеет право выталкивать пассажира?

Селия Вымри

Согласен.

Наталья

А у детей,как я неоднократно замечала чувство справедливости развито больше

Аня

Желательно не допускать таких случаев.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чего ты не вступился за помидорника?

Селия Вымри

Звездюлей испугался получить от умалишенных. Я хотел ему руку пожать, но потом передумал.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Грязную-вонючую?

Селия Вымри

Ну

Мишка Квакин

Хабалка ваша кондукторша и хамка

Jelizaveta Rakova

Вот такие мужчины,хуже женщин.

Суфия Каримова

Не верю,что так почти было

Бенвенуто Челлини

Хуяссе картина маслом🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Как мне надоели мужчины.

Sерый

🌷🦋🍒🍻🇺🇸🐶🏠

Зоя Ионова

Я ниче не поняла

Да
Дамир

Весь мир театр..

Елена Власова

ерунда какая-то