Елена

Мужчины за сорок и более всё твердят про какие- то уши спаниеля...Так натуральная красота или силикон всё же их привлекает?

–1
Ответы
Аделина Свабода

Да какая разница, уши не уши🤣🤣🤣 ну если уши, что ей теперь не жить что-ли. Ну мне например внешность мужчины не особо важна. Важно то, чем он наполнен, как смотрит на жизнь, на меня. Важно моё состояние рядом с ним. И если вдруг он будет выглядеть как-то геординарно, нормик. Так же я уверена и мужчине, которому истинно нравится женщина совершенно без разницы уши спаниэля у неё или нет.

Ан
Анастасия

У красоты есть три стандарта качества, низший - порнография, промежуточный - эротика, высший - эстетика. Эстетический стандарт в нашем мире недоступен никому, к эротическому стандарту относятся люди в возрасте до 23 лет. За рубежом 23 лет начинается поэтапный распад тела или его плавное старение и переход в стандарт порнографии. Только люди познают сей факт ещё не скоро.

Юрий Дробот

Мне плевать висят ли у женщины груди или у нее там 0.5-ый размер.....И всегда было на это наплевать.....Гораздо интересней всегда было совпадаем ли мы в другом...Интересно ли мне с ней общаться,а главное интересно ей со мной общаться,но не подлаживаюсь под....

Наталья Мельник

Они так твердят-прикрывают свои пол шестого.Мол,это не у них признаки импотенции в связи с возрастными изменениями,а это женщины не те.И не важно,что там у неё-силикон или уши спаниеля,по-любому на женщину всё свалят.

Олег

Чушь

Наталья Мельник

Буду только рада,если не так,по крайней мере у вас.)Знаю одно-если мужчина и женщина любят друг друга,то им наплевать какими они стали после сорока.

Олег

Вот отсюда и скакайте! Не пишите глупости!

Наталья Мельник

К сожалению,у каждого своё.И то,что вы назвали чушью имеет место быть.Мне об этом несколько мужчин по секрету признались.Не могли они смириться с половым бессилием,признаться самому себе ,что не в женщине дело,а в собственной физиологии.

Олег

У каждого своё. Не исключаю.

Наталья Мельник

С Новым годом Вас !Радости,счастья,душевного тепла,здоровья!🎄☃️🎆

Олег

Спасибки!!! И Вас с насткпившим!!! 🎄🎄🎄🌹🍓💋

Валера Которашвили

Мужчины за сорок, как вы выразились, говорят так о своих сверстницах, женщинах за 40, которых не пощадила сила гравитации и приходится эти уши закидывать за спину, чтоб не наступить на них, когда шнурки завязываешь..

Павел Казаков

Ну нравятся нам "стоячие" сиськи, что ж поделать , если натуральная красота такого не подразумевает 😞 а так -то к 40-ка годам - любить нужно человека, а не ее сиськи, иначе это не любовь, а похоть

Александр Шульга

Не стоит делить на черное и белое. Моей жене скоро 73, но о спаниеле и речи пока нет. Кого и как одарила Природа. А об "ушах спаниеля" создали образ сами женщины, непримиримые соперницы. 😎

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю на ночь может и кого то привлечет силикон но для жизни нет. Женщины с силиконовой грудью имеют и силиконовые мозги. Ведь столько уже проблем с онкологией груди а все не вдомек

Натка М_Мак

Уши спаниеля - цена за деторождение и кормление малыша. Если мужчина ставит на чашу весов такие разные категории… нафиг такой нужен, ему в силиконовую долину только

Мария Крымская

Пусть мужчины за 40 и более побеспокоятся о своей мужской силе и пузиках) таких привлекают девушки раза в 2 моложе них, но таким девушкам не до них, вот и бесятся

Уральская Рябинушка

Но при этом забывают, что у них тоже даже не сосиска, а всего лишь кожура от сосисек. Допустим, мы можем накачать силиконом. А они чем? Гипс наложить?

Елена

ой вы меня рассмешили....кожура от сосисек...такого я еще не слышала...🙂

Уральская Рябинушка

😂🤝Теперь будете знать

Ольга Езерская

У этих людей мозг состоит из силикона. Таких,к счастью, немного. Привлекает человек- подобное видишь и не видишь. Это я про уши. Люди не манекены.

Хронит Бронхический

Ой, я вас умоляю, все эти разговоры, про размер груди, это исключительно женский фетиш и комплекс, а мужикам сиренево, нас другое интересует

Елена

Ну не скажите.....мне тут мужчины другое пишут.

Хронит Бронхический

Нет, ну я за всех мужчин не знаю, есть наверное и такие, даже наверняка, но я статистику читал, что размер женской груди, не важен 75-80% мужчин, но важен более 90% женщин...и практически то-же самое, только наоборот, с мужским пенисом

Давид Плиев

если природа не дала красивого тела - то можной компенсировать красивой душой.Душа в отличии от тела над природой,а не под природой

Ev
Evgeny

Опять обобщение. Пусть будут - многие, некоторые, ну хоть большинство. Почему просто мужчины. Подразумевается что все. А это не так.

Елена

Конечно обобщение. А как иначе? Мне надо как формулировать вопрос? Почему гражданин Иванов Иван Иванович из города N твердит про какие то уши спаниэля? Или как вы себе это представляете?

Ev
Evgeny

Я представляю, что нетрудно добавить перечисленные мной слова. Точнее хотя бы одно из них)

Елена

А вот это одно добавленное слово как то сильно повлияет на смысл вопроса? Или ваш ответ будет кардинально различаться?

Ev
Evgeny

Смысл в том, что будет более лояльно выглядеть ваша ненависть в мужчинам )

Елена

Даже комментировать этот бред больше не буду.

–1
Ev
Evgeny

Та я в курсе. У вас проблема признать неправоту.

Феникс Ясный Сокол

Не знаю как другие..но как по мне мягкая грудь чувствительнее и отзывчевее к ласкам )) и если у такой груди ещё и сосочки крупные...

Елена

Тише...тише...не надо так уж откровенно про свои фантазии.

Феникс Ясный Сокол

Тссссс🤫

Серега, Только Позитив

Что это за мужчины такие усипусичные (говорит манерным тянущим голосом , всякие уси пуси) и какие женщины смогут с ними жить ?

Павел 2000

Какие уши? Какого спаниеля? Вы про титьки, что ли? Да похрен... Нам быстро кончить и отстать от вас... И что бы не приставали...

Ол
Олег

меня больше 1, причем не обязательно именно натуральная красота, просто настоящая природная внешность... какая есть

Читатель

Главное, что привлекает. А не то, что при этом говорят. Ибо язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли и чувства...