Шепот

С годами, супруги, перепробовав все позы останавливаются на мозгах?)))))🤔☺️😛

Ответы
Ст
Стас

Скорее всего..да вы правы...не хотят ломать устоявшийся комфорт жизненного уклада...Но и ЭТО забывать не надо)))..сладкое должно быть в жизни всегда)))

Шепот

Будет))

Ст
Стас

Тогда всё будет хорошо)))..

Ст
Стас

Тогда всё будет хорошо)))..

Шепот

Однозначно!)))

Ст
Стас

Надеюсь))))

Николай Ушаков

Я делаю всё тоже самое,только медленнее и дольше! 44 года как было в феврале! Видимо безмозглые мы с супругой, ежели не дошли за эти годы до мозгов?

Панург

Ну, это и понятно: этим можно заниматься в любом положении! К тому же, для этого даже не обязательно находится с партнёром в одном помещении! 🙂

Газинур Шормаков

Какие только эротические позы не принимала Ассоль.всматриваясь в горизонт.но Алые паруса так и не появились

Пани Малгожата

Ммм, есть такие пары)))), что, в свете вышенаписанного, кажется, они начали с мозгов, да, на том и остановились)))

Ведающий.

....и как только мозг начинает деградировать, мужчина ищет другую "норку", чтобы спрятать оставшийся.))

Ведающий.

Я за ним не слежу)) если встретишь можешь забирать🤭

Шепот

Я те че в жизни плохого сделала???)))🤷‍♀️🧐

Ведающий.

Понял. Смолк🤐

Шепот

Умка))

Ведающий.

😇

Игорь Пономарёв

Ну... можно конечно и на мозги накапать👃👃👃...., но лучше миньет и куни....😍😍🤣

Шепот

Точно лучше?))

Александр Изотов

секс с мозгами происходит параллельно... а позы отработаны оптимальные... 🌹🤗

Eduard Mielke

Нужно чтобы подохли оба. Иначе, либо недотрах, либо вынос мозга друг другу. 🧐

Farhod Tomson

да женский пол заранее начинает сношать мозг, задолго до исчерпания поз)))

Шепот

да я ваще мимо проходила))

Farhod Tomson

вот вот, а я о чем)))

Шепот

так и я о том)

Farhod Tomson

чмоки, ты прелесть, удачи!

Шепот

😌

Валерий Шилов

А мы с мозгов начали, уже неинтересно. Теперь позы досконально изучаем.

Ва
Валентина

Тут все иначе и пришло время позы позади и тут начелось.....так вернее)))

Александр Митич

"...с годами гаснет жар в крови -
теперь могу лишь по любви..."😆🌷😏

Эл
Элексей

а в наше время одна поза была вот последнее а так тык тык и отвал

Шепот

Рабоче- крестьянская?))😉😛

Эл
Элексей

разумеется . нас учили только смело жизнь отдавать ради родины партии

Шепот

И как?))

Эл
Элексей

как видите в капитализм жуткий привели

Бо

Всегда можно попробовать что то новое 😜))) было бы желание !!!

Шепот

Было бы что- то новое!)

Бо

Вот ! ))

Михай Ковалёв

это у плохих супругов так, хорошие продолжают эксперименты.

Николай Журавлев

Вам повезло...а у меня даже мозгов не осталось совместных

Сергей Лукин

Не обязательно. Позы можно придумывать новые🖼

Костя

не , а как же оральные удовольствия... по орать на досуге

Шепот

Как вариант)

Костя

жизненный вариант

Сэм

ОЙ, КАК ПАРЯТ ! А ПАРЯТ ПО ПОЛНОЙ , ПАР ИЗ УШЕЙ ПРЁТ 😂!!!