Света Сила

Каждый из нас чей-нибудь странный коллега с работы?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я домохозяка!)) У меня нет коллег))☝️....ладно, делу время...пошла я подметать да пыль вытирать))😉

Света Сила

Не кокетничайте, Александр))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))И в мыслях не было!!!....пока Вы не сказали...)😉 А если серьёзно, то пыль я вытирать сегодня не буду, это факт)--у меня в планах сварить борщик и заняться порезкой и подгонкой бамбуковых шпалер : хочу задекорировать ими старенькое трюмо, которому 60 лет как и мне: шпонировать его заново конечно никто не станет, а отделать бамбуком очень даже будет симпатично!....я надеюсь)☝️

Света Сила

Уверена, у Вас всё получиться)) у меня не Наполеоновские планы, но тоже есть занятия)

Тигр Очень Ласковый.

"коллега" употребляется без слова "работа". "Работа " заложена внутри слова "коллега".

Света Сила

Слишком сложно для 8 утра понедельника 🤔😁

Тигр Очень Ласковый.

Потом еще раз перечтете....

Света Сила

Всенепременно)

Борис Моор

Чем больше человек в отделе, тем больше для каждого странных коллег...

Борис Моор

Чего подождёшь?..

Света Сила

С лечением))))

Борис Моор

Понятно, не в моих правилах торопить!..

Света Сила

Но ты и не против)))

Борис Моор

Ну и не против...

Михаил Соколов

Все странные и подозрительные до корпоратива !

Андрей Бабенко

Ой солнце, не парься дорогая.

Света Сила

Да я вообще не верю в дружбу в сети

Андрей Бабенко

Вот и не верь солнце.

Маскаев Виктор

все мы чуть прибабахнутые

Sergey Bayazitov

кроме калек безработных

Sergey Bayazitov

Но пусть и их Волшебная и Чудотворная Сила Света осветит своим Целительным Светом на благо всех и каждого ..Ибо и Свет во тьме светит и тьма не объяла его! И пусть мир будет светлее и счастливее и весь Ваш Свет, Добро и тепло возвращаются к Вам бумерангом добра многократно УМноженными!😇 🙏 😇 🤗 ☀️ 💐 💋

Света Сила

Вы прям мои мысли процитировали))) основная моя задача тнести свет и радость тем, кто хочет их получить))) Благодарю Вас 🙂🤗

Sergey Bayazitov

Я же чувствую, прочувствовал Вас и то, что стоит за Вашей Светоносной Миссией, Призванием и Предназначением! Спасибо Вам, Ангел Света за То, что Вы есть!☀️ 💋 💗 💐 🤗 😇 🙏

Света Сила

Аз есмь 🖖

Sergey Bayazitov

Во Истину и во Славу🙏 🤗 😇

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно..мир то тесен

Света Сила

Точно)) вы верите в теорию шести рукопожатий?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень даже может быть

Света Сила

Какая у Вас аватарка загочная

Кsюnя (Оксана)

Ой, это прям про меня

Людмила Ухабова

почему странный

Людмила Ухабова

не спрашивала бы тогда

Ст
Старый

Было б мне это важно, указал бы в профиле

Людмила Ухабова

ну и ладно

Ст
Старый

Ладно ))))

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Света Сила

Прикольно же)))

Оле Ксандра

Скорее всего

Ника*

Ага 😂😂😂

Света Сила

😁🍉

Ника*

🌺🍉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, это так

Света Сила

Верите в теорию шести рукопожатий?)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А что это, поясните....

Света Сила

Есть такая теория( отрадена в фильме Ёлки) что все люди знакомы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверняка.

L S D

Точно😂

Ст
Старый

ок

Кайиртас Жанбамбетов

почему

Света Сила

Если по короче ответить, то Потому что. А если по длинее, то придумайте сами

Ал
Александр

зачет

Александр Григорьев

Ну да

Света Сила

Ага

Геннадий Кузьменко

нет.

Света Сила

Ок