Акиана

Как подружиться с комарами?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

когда он к тебе подлетает начинай жужжать ему под ухо, тогда он признает что ты сильнее и будет с тобой тусить и не пить твою кровь

Акиана

😊

Диас Турсумбеков

Не получится ты для них так и останешься "едой". Колбаса ведь к тебе не лезет дружиться!Вот и тебе не надо комаров донимать))))

Фокусник ..

кусают-то ток комарихи. Вы уж как-то между вами девочками разберитесь, женская солидарность и все такое )

Акиана

😊Вот су... Ну разберемся надеюсь

Фокусник ..

с женщинами договариваться-гиблое дело ))

Акиана

Так это лишь договор ради благово дела

Алексей Иванов

побрызгаться дустом, там не комарихи они, а не комары, объясни им что ты не лесбиянка

Владимир К

с кеееемммм?а следующий кто будет в списке-таракашки,букашки и цветики-ромашки?)

Акиана

Можно и их

Владимир К

Не,не,не,барышня-остановитесь.....дружите с хорошими людьми.....при желании они Вам всех заменят)

Акиана

😊

специально ничего делать не надо, просто не двигайтесь, сами прилетят)

Тим

я вчера себе так сильно по уху из-за него дал/, что до сих пор звон в ухе

Are You Looking For Me

😳осторожно

Валерий

А нас кусают не комары, а комарихи. Комары питаются соком растений.

Are You Looking For Me

Ужас

Валерий Шилов

Никак, мочить их надо, фумигатор с фунфыриком в розетке держать.

Акиана

😊

Валерий Шилов

Советская легенда - комары боятся одеколона "Гвоздика" - работает.

Акиана

Надо еще его отыскать

Марат

Идешь в поход со мной,с ночёвкой,и твою попу попробует комарик))

Акиана

Лучше я дома посижу

Марат

)))лучше да...

Акиана

Спасибо

Марат

Да не за что))

ДА
Денис Алексеевич

Впускать в дом комаров, а не комарих)) Комары-самцы не кусаются)

Акиана

Чем отличаются

ДА
Денис Алексеевич

Тем, что кровь сосут только самки комаров

Евгения Рогачева

Кусаются же девочки, а со всеми девочками подружиться нельзя!

Ви
Виктор

Комары тоже ласку любят)) Примените своё женское умение...

Акиана

😊

Ви
Виктор

Но комарихам спуску не давайте! Ведь кусают именно они А не комары.)))Удачи Вам.

Акиана

Спасибо

Ви
Виктор

!!!

Римма Чечётка

Разденьтесь и лягте. Они тут же начнут с Вами дружить.)))

Aleks Sh

как Маугли... станьте с ними одной крови.. вы и они!))))

Акиана

😊

Александр Захаров

Самцов подпуская. Кусают и пьют кровь только самки.

Луч Лучик

вместо крови разрешите им пить ваш подкожный жир

Акиана

Улыбаюсь

Максим Марченко

В срез лимона натыкать гвоздики и положить рядом

Владислав

нужно дать им закончить пиршество,и не мешать им

Василий

Сядьте за стол переговоров 🤝✌️😂😂😂

Василий

Успехов ✌️

Are You Looking For Me

Спасибо