Se
Secret

Есть такой анекдот: "Объявление: Сделаем ремонт. Быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта". Если подумать, ведь в жизни во всем так, какой-то важный элемент обязательно выпадает?

Ответы
Игорь Ветров

Это скорее не анекдот, а мудрость. На самом деле в мире все гармонично. Только вот люди не могут жить в гармонии с миром...

Сергей Трёкин

Каждый из этих трёх элементов важный, как правило все три пункта выпадают, возможно даже одновременно

Васильев Денис

Все зависит от ремонтников. Могут сделать быстро, качественно и недорого. Но альтруисты ли они?

Тамара Старостина

Быстро ти недорого. Но вот про качество при этих условиях лучше рромолчать

Дм
Дмитрий

лучше его выбирать самому этот элемент ,а не ждать пока он сам выпадет

Алексей Кузнецов

Допустим! Качественно,не дорого. И в чем фишка заключается?

Se
Secret

В том что всё вместе никогда не бывает. И всегда выпадает что-то. Нужно с этим смириться и выбрать какой элемент наименее важен именно для вас

Тамара Старостина

чаще быстро и недорого бывает,но при качественно вряд ли

Игорь Зуев

Пока анекдот грузит я сейчас кушать!!!!!!жена

Русо Туристо Облик Аморале

Мне сделали дорого, долго и качество супер

Владимир Коломацкий

подумайте прежде чем начать такой ремонт

Алексей Коромыслов

Напишите ответ...качественно, недорого.

Владимир Крупин

Выбрать конечно же надо КАЧЕСТВЕННО

Ольга Желева

И не дорого!)))

Владимир Крупин

Если качественно то не дорого не получиться.Только своими руками и своим материалом.Сейчас всё дорого даже для мышки сыр в мышеловки.

Зинур Нугманов

ремонт качественно недорого.

Сергей

Жизнь это всегда компромис

.. Damir ..

нет быстро можно убрать

Александр Косенчук

Быстро хорошо не бывает

Татьяна Долгих

или наоборот-потеряешь

Сергей Фрюжников

качественно и недорого

Александр Неткачев

Качественно, недорого.