Anton Steshkov

Что делать, если человек предложил свое гостиприимное приглашение,и вот понадобилась поездка к другану в гости, я пригласился ,а он слился, и не отвечает на мои письма?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Предложение погостить было неискренним.Если есть семья, то с ней необсуждалось)

Anton Steshkov

Все обсуждалось)

Ассоль Апельсинка.

Передумал.

Anton Steshkov

Неизвестно

᠌ ᠌

Кто же Вас так формулировать научил..

Anton Steshkov

Гоголь ,Пушкин и Медынский

᠌ ᠌

Вы себе льстите, сударь.. Перечтите свой вопрос, у Вас отпадут всякие сомнения..😉