Та
Танюша

Вы когда-нибудь пробовали парение в бане от профессионального парильщика? И какие ощущения?

Ответы
Татьяна Черненкова

Была я,в бане с профипарильщиком, это кошмар...такой травы назаваривал ,я зайти не могла в парилку, это ужас..запах тошнотворный.

Та
Танюша

Вы даже не попарились ?)

Татьяна Черненкова

Парилась позже, когда запах немного выветрился, я всё равно не парюсь в сильном жару, не выдерживаю...проблемы с сердцем.

Та
Танюша

Понятно, я тоже в сильную жару не парюсь

Татьяна Черненкова

Девчонки запаривали сосну и кедр, было очень приятно в парилке , банщик запарил ...какие -то травы , с корнем валериановым ...неприятно.

Та
Танюша

Может просто вам не подошло

Татьяна Черненкова

Скорее всего так.

Владимир Жиров

Когда-то я был неплохой парильщик. Лётчики, в знак уважения, меня всегда пытались напоить спиртом с арбузом.

Та
Танюша

В бане спирт ?😂

Владимир Жиров

С собой приносили летуны.

Та
Танюша

А с чего вы начинали ?

Андрей Акбаров

Какая разница, если хорошая баня и веники самому можно получить огромное удовольствие от парилки и сауны

Та
Танюша

Мне кажется, что лучше когда тебя парят

Андрей Акбаров

Так в баню и ходят парами

Fedor Shkenev

Ну у меня у самого банный стаж лет 50(батя брал лет с 5 в баню), а сейчас уже лет 20 на даче своя баня...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня в детстве научили парить, теперь я сам профессионально парю. Своя баня, топлю каждый день.

Романа

Погуглила) Дровница - это корзинка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Со слова "погуглила" часто начинаются самые кривые сведения. Ты сайт скажи, на котором это есть.

Романа

Dom4M

Романа

Это не тот случай)

Wolf Werwolf

отличное ощущение, после этого в прорубь или снег, а потом снова туда же... непередоваемо...

Та
Танюша

Класс

Wolf Werwolf

Это точно!!! главное чтобы температура в парилке была не менее 100 градусов!!!

Та
Танюша

Не более 100😂

Wolf Werwolf

ну почему, бывал в парилке когда там было 115, вот только там ОЧЕНЬ жарко и веником не надо размахивать совсем...

Та
Танюша

Я бы не смогла в такой температуре находиться

Wolf Werwolf

Нормально, главное чтобы все движения были не резкие... и не больше 10 минут:)))

Светлана

Очень классные! Лишь Профессиональный парильщик может показать разницу пара и жара

Та
Танюша

Вот это и интересно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет никак не получается. Зовёт меня один, но со временем и с местом не совпадает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сам учусь понемногу.

Та
Танюша

Отлично

Ге
Геннадий

Ну да как можем

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет Геннадий 🙂🤝

Ге
Геннадий

Привет дорогой!) Как сам то?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Намана 🙂 ты как?

ДА
Дмитрий Александрович

Пробывал, по началу хочется убежать, а потом кайфуешь очень сильно)

Та
Танюша

Это классно

ДА
Дмитрий Александрович

Это великолепнейше) я вообще любитель бани)

Та
Танюша

Я тоже люблю

ДА
Дмитрий Александрович

Кайфуй на здоровье Таня)

Лисичка Сестричка

Сложно описать ощущения.... Какая то лёгкость после всей процедуры)

Лисичка Сестричка

Но приятно) не сразу, потом)

Та
Танюша

Я не парилась у проф банщика

Лисичка Сестричка

Хм, или нужен опытный кто то) совсем другие ощущения, чем просто сидеть в парилке)

Сергей Зимин

Пока что нет. Не пробовал . Но как-то сам справляюсь и мои друзья ….

Романа

А парение - это в смысле улёт? Не испытывала, но интересная тема)

Добрый

Ты сначала узнай ответ,а потом спрашивай... И КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ

Та
Танюша

Узнаю

Добрый

Нет..не папился

Виктор Шаламов

Если парильщик мужик, то ощущение, что вот-вот изнасилует.

Та
Танюша

Это у вас так было?😂

Виктор Шаламов

Нет, это мои предположения относительно вас.

Та
Танюша

Вы про себя пишите

Виктор Шаламов

Про себя - неинтересно.

Ша
Шантарам

Не раззадоривай меня, очень хочется так попариться)))) 😁

Та
Танюша

Как так?😂

Ша
Шантарам

По настоящему)))) чтобы веником и при высокой температуре)))

Константин

Пробовал,но не от профессионалов. Клево вообще то

Та
Танюша

Девчонки ?)

Константин

Ну..подружки

Константин

В личной бане 2 девчонки и я и по очереди друг друга парили. так и пришли попариться пива попить,а не доя чего еще)

Та
Танюша

Ясно

Константин

Ты бы пошла?

Ромео

Классные , только вот банщик не выдержал долго .

Ромео

Молодой быстро спёкся , а постарше сказал что всё , умаялся .

Рамиль

Он может не только попарить,но и отжарить😁😄

Та
Танюша

Как смешно

Рамиль

Ещё бы

Алексей Волжский

У нас своя баня . сколько нужно столько грею

Десант

Не пробовал, да и не буду никогда пробовать

Та
Танюша

Почему?

Десант

Я не на столько люблю баню, чтобы заморачиваться так. Баня и баня, есть - хорошо, а нету, то да и хрен с ней.

Та
Танюша

Понятно

Десант

Ага