Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Не боюсь. Наоборот, я очень люблю за ними наблюдать. Иногда, для прикола, ловлю мух и кидаю пауку в сеть. Потом смотрю, как он их путляет. Очень интересно, если в спичечный коробок поймать осу и выпустить ее так, чтобы оса в сеть попала. Паук ее тоже запутляет, только ясно видно, что он знает о том, что оса опасна и может ужалить. И под жало не подставляется. Вот откуда паук может это знать?

Мисс Марпл

Нет, не боюсь. А вот к змеям я не очень. Правда, приучила себя, что не они ко мне домой в гости приходят, а я к ним в лес, значит, я в гостях и должна быть уважительна к хозяевам. А той зимой мои два кота летучую мышь поймали, в квартире, на 17-м этаже. Не съели, они же сытые. Хотели поиграть. Я встала утром, а она на полу шипит. Неприятно было немного.

Наталья Попова

Нет. Просто мне никогда не попадались ядовитые. Подскажу - если в вашем доме появился паучок, не трогайте его. Это к прибыли. И я когда-то проходила тесты , то по ответам мне программа выдала, что у меня сущность паука. Я и на некоторых сайтах зарегистрировалась,как Арахна. Кто это такая, надеюсь,знаете.

Ерофей Папиросов

С мифологией знаком

Людмила Свойкина

ужасно!!!!.С 23 февраля!
В этот день календаря
Все внимание – мужчинам
И, конечно же, не зря.
Чтоб мы делали без вас,
Без влюбленных ваших глаз?
Жить на свете невозможно
Без красивых нежных фраз!
Будем вас всегда любить,
Этим счастьем дорожить,
Обещаем вам, мужчины,
Даже в будни мы ценить!

Роза Камалетдинова

Я не только пауков боюсь,а еще и змей.Вытаскивала с подпола стеклянные банки и в одной из них обнаружила паутину и половинку лягушонка и рядом большой мохнатый паук.С тех пор начала бояться.Большие норки потом встречала на своем огороде и заливала кипятком.

Галина Ильичева

Панически! Причем, косиножку, знаете такой на длинных лапах, он между прочим кусается, не боюсь, беру в руки. А вот этих безобидных, которые паутину вьют, боюсь! Наверное в прошлой жизни была мухой!)))))

Александр Алферов

Люблю. У меня в толчке лет 5 жил паук. Пришол к подруге у неё декративный паук который даж паутину плести не может. Да и мой больше был. В чём его плюс был что мух практически летом небыло да и приметы))

Гульнара Мамедова

Нет, я держала пауков в руках, хочу еще подержать кого нибудь ядовитого или большого, но конечно нужно изучить данного паука как его правильно держать и т.д, я еще хочу подержать змею, питона

Татьяна Соловьёва

Нет. После прочтения сказки Дж. Родарри Чипполино,там паук был посыльным среди овощей,посаженных в тюрьму лимонами, они общались через него.Я их зауважала и помню об этом всю жизнь.Мне 56

Алина Вангонина

Говорят, чтобы избавиться от страха нужно посмотреть ему в глаза. БЛЯТЬ У ПАУКА ДОФИГА ГЛАЗ, ПОКА В НИХ ПОСМОТРИШЬ СДОХНЕШЬ ОТ ИНФАРКТА... - я думаю этим ответила на вопрос))

Да Нет Её Больше

Они не приятны, но не настолько, чтобы рождать страх. И притом плетут такую великолепную паутину. Которая, кстати, испокон веков считалась лекарством в народной медицине.

Azareum Pierce

Маленьких нет.Даже иногда удивляюсь,почему при виде этих маленьких существ,некоторые заливаются таким визгом А вот если бы я увидела огромного мохнатого паука у меб

Анна Иванова

Не сказать боюсь, издали уважаю.Домашних ( часики) выношу за дверь. А в огороде, страшных - выливаю из норки и уничтожаю. Они ядовитые, а у меня кот по огороду ходит.

Галина Бондаренко

да очень. в детстве во дворе что бы принять малышню (6-7 лет) в компанию старших (10-12) было испытание нужно было взять паука- сороконожку в руки. помню весь этот ужас!

Саша Козлова

Да не особо, но когда хочешь их убить, вот уже газетой замахиваешься, смотришь на них, а они замирают, как будто сейчас на тебя прыгнут, вот тогда страшно.

Елена Романова

В принципе для меня лично пауки не противны,опасна лишь "чёрная вдова" из членистоногих(для самца при спаривании).Вот тарантул-тут разговор другой...

Ерофей Папиросов

А что страшного в тарантуле кроме внешнего вида?

Полина Романова

В детстве, у меня дома, жил паук Вася. Каждый вечер, он выходил на свою паутину за окном и наблюдал за нами. Эх, пауки очень хорошие, зачем их бояться?

Варвара Урусова

Нет, с ним связана некая игра: французы говорят - утренний паук приносит огорчение, дневной-любовь, вечерний - надежду, ночной - заботы. всё в рифму.

Сергей Смирнов

у меня в туалете живет паучек..я с ним разговариваю..в газетах одна реклама..5 мин. общения нам хватает..потом он уходит по своим делам,а я по своим..

Тамара Иванова

Нет,эти насекомые наделены интеллектом,т.е. разумом,способностью приспосабливаться к условиям жизни и живут на Земле уже многие миллионы лет