Лера

Причина, по которой я удаляю из "друзей" - либо доболтались, либо домолчались ...

Ответы
Володя

Это ерунда, а вот за подарки вообще мугут прибить, если привыкнут к ним)) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Лера

🤔Накопления у вас негативные... подозрительность и даже злость просто брызжут... невзирая на Библию... кк-то вы поумерьте пыл... и да... не пишите таких пространных рефератов... я просто их не читаю..

Володя

Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Лера

🤔 Как грустно всё это звучит...но 🤔стихи у вас получились👏

Володя

Правда вначале у Пушкина вот эта Глава: Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.

Лера

🤷‍♀️☃️

Сергей Волков

А я не удаляю никого. Если домолчались, то значит им сейчас просто сказать нечего, а если доболтались, то значит я сам виноват, что позволил им так себя вести...)))

Лера

Зачем позвольте спросить?

Сергей Волков

Ну, просто порадовать человека перед Новым годом! Всего неделя осталась! 😅😂🤣

Лера

Надеюсь вас всё это радует и я радуюсь... С Наступающим!

Сергей Волков

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О ! ! ! И вас с наступающим!!!

Лера

😉

Ан
Андрей

ну твою мать.тебе не угодишь.ты как эта.жена мужу говорит-слушай ну почему все время не так как я хочу?-он--а чего ты вообще хочешь???---ну я не знаю....

Лера

🤣👏🍮 Это дело надо отметить сугубо😉

Ан
Андрей

незя.у нас дышалка стоит.вчера итак.как бы пройти.спать осталось 3 часа.лягу пожалуй.авось завтра пройду.нет так придется этот кофе жрать.

Лера

Удачи... много не жри.а то небо с овчинку покажется🤣

Ан
Андрей

не уже с трех дня не пил.хотя эта дышалка итак тронутая.может просто так замкнуть.хрень короче.все бай.😉👏

Лера

😉☃️

Сергей Назаров

Всякое бывает. Иногда слово скажешь..Всего лишь. И понимаешь что не то ввиду имел. А человек понял это относительно в личную историю..

Сергей Назаров

Я и не против. Лишь бы во благо.🙂

Лера

Альтруист не иначе... но мне сё нравится

Сергей Назаров

А иначе и не зачем общаться с людьми если злой человек.😉

Лера

Тоже верно...

Mr_Nobody

Ну бывает ещё случайно удаляется переписка с незнакомым человеком, случайно пальцем по свойствам, потом удалить

Лера

😊🤝🤷‍♀️

Алексей Lechiy13

разбираемся с собой, а там и народ определится, вы же на самопожертвенность, ради хайпа рискнули ...

Лера

Как у вас всё слодно! А тут мышка хвостиком махнула-яичко упало и разбилось

Алексей Lechiy13

вам видней, только зачем афироваться, не понятно ...

Лера

Это для тех кто сожалению никогда этого и не поймёт...так... мысли вслух

Алексей Lechiy13

🤔🤔🤔

Лера

😊🎄☃️

Мила Видная 🇷🇺

Круто вы, значит дружба такая виртуальная- одно название, ерунда на посном масле🤷‍♀️🤦‍♀️

Лера

Не сегда.. от человека зависит...

Ил
Иллюзия

Никогда никого не удаляю...)Возможно, они уже передружились между собой...))Не буду мешать)

Лера

🤣🌞🍒 Тоже вариант

Александр К.

Блин.. так плохо, и так плохо.. потому я и не в друзьях, что все равно вылечу.. 🤔🤔😂

Лера

🤣👏🤝🍒

Роман

Давно никого не удаляю , пусть хоть болтают, хоть молчат! Друзья же!)🤗

Лера

Ну в таком раскладе.... да пусть себе живут🤣 НО попадаются индивиды которым я молчания и пошлости не порщаю

Роман

☝️

Лера

🤷‍♀️😊☃️

Александр Гинзбург

две причины отказа людям... либо мы их знаем, либо мы их не знаем...😇

Лера

👏🤣 что в лоб что по лбу

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Лера

Ну вот... а я вас только что изЧС выпустила🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и здОрово.👍 Значит ещё пообщаемся.😅

Лера

Поживём-увидим

Виталий Коротков

Либо много пишут вам, либо вообще не пишут вам? А вы им пишете? 🤔

Лера

Конечно...

Товарищ Саахов

Я можно я просто буду танцевать и буду ваш друг пожизненно?

Лера

И как успехи?

Товарищ Саахов

Дык какие там успехи. Я уже и не помню

Лера

Имя внука?

Товарищ Саахов

Эхххх. Аткудава у мна внук то. Я же молодой истчо

Лера

Запутал... Значит у вас сын а не дочь? И прекрасно... дети это хдорово...

Валерий Бурцев Сибирь

С наступающим Новым Годом Лера! 🌹🌹🌹(У меня сноха Лера)

Лера

Всё будет в порядке

Лера

🍓🍒🍏👏😉 Замечательно!

Валерий Бурцев Сибирь

Екатерина Владиславовна!

Лера

Обалдеть! ОТличное отчество... не говоря уже об имени

Светлана Агламазова

Причина,по которой я не удаляю- я не е..у,как это сделать

Борис

Лучше сразу в ЧС!
И никаких гвоздей, в смысле друзей. )

Лера

Это уэе круто... просто перестаю общаться и замечать

Борис

Но есть такие хамы, которые сами лезут, обращаете вы внимание или нет. Их только в ЧС!
Вы же не только с друзьями общаетесь.
Я на многие вопросы отвечаю, не зависимо, от кого они. )

Лера

Естественно справляюсь и с такими... спасибо за заботу😊

Борис

Вы просто молодец!
🌹🌹🌹
🎄

Лера

И вы ничуть не хуже!😉🍓

Борис

🤗🌹🎄👌

Геннадий Рябков

И как на это реагируют экс-друзья? Локти кусают? 😁

Геннадий Рябков

Рад, что рассмешил 😁 ...Этого и хотелось. Я же понимаю какой осадок остаётся после удаления друзей...😁
Кстати, о шансах. Увы, чаще всего я их не использую. Как пример, не покупаю лотерейные билеты, не играю в азартные игры, не участвую в конкурсах...

Лера

Это как раз нормально... я ор другом шансе... и да... я его тоже не использовала...что-то происходит с человеком после предательства....тащить такой груз дальше бессмысленно

Геннадий Рябков

В этом случае я так же считаю.

Лера

🤝🍮🍰 Доброе утро и хорошего дня

Анатолий Шестопал

Каждому свое, написано на вратах Бухенвальда.

Анатолий Шестопал

Не будем печалиться.😅

Лера

И без нас справятся😉

Анатолий Шестопал

Вероятно так и будет

Лера

😉☃️🤷‍♀️🍮🍰

Просто А...

Ого.. значит я ещё ни туда ни сюда не попадаю? 😉

Просто А...

ым годом ) Лера. С Нов

Лера

Спасибо!... У тебя тоже Браузер сбои... в смысле у компа..😊 пусть всё работает у тебя отлично и с настроением🤣🍓

Просто А...

У меня всё работает )) И я тебе рад.

Лера

И я рада.... что ты рад

Просто А...

🤗