Ми
Миша

жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ми
Миша

жесть

Евгений Фомичев

А как ты догадался? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😉 😉 😉 естественно 🍷 🚬 когда оргазм поймаешь ! 😎 🍷 🚬, хоть ходи , хоть выходи - только замучают 🍷 🚬 😛 ,а толку нет пока ДУХ не захватит 😉 👍

Вьюнская Библиотека

Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости...

Вера Ружицкая

Судя по вопросу, у Вас много моментов, когда захватывает дух. Если это приносит счастье, тогда замечательно. Ну а вообще - что же между такими моментами?

A*
Angel ***********

да, и они живут в нас очень долго, благодаря этому мы и тормозим другие прекрасные моменты в нашей жизни, а живем прошлым. это плохо

Светлана Lana;-)

Смотря что понимать под смыслом "жизнь". Жизнь это не только радость от захватывания духа, но и преодоление некоторых трудностей.

Анастасия

просто...чтобы наступил момент "когда захватывает дух"...все же необходимо войти и выйти...при том несколько раз ))

Юлия Юдина

да я согласна, т.к. перехватывает дух при рождении ребёнка,на своей свадьбе, первые шаги и слова моих детей

Юрий Макаров

Так можно договориться о мериле жизни не в числе сокращений сердца, а в количестве инфарктов!

Вилимавичене Надежда

Не в бровь, а в глаз! Жизнь-это не те дни, которые прожит,. а те, которые запомнились...Все точно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о ё-мое....а я вот сижу и думаю...чем же жисть-то измеряется.....вон оно что.....спасибо,просвятил )

Ник - То

Эти моменты настолько яркие, что только о них и помнишь... Блин - ради этого стоит жить!

Паша- Паула

И Я СОГЛАСНА

Людмила Кириченко

Для кого как.А если просто радуешься,то не живешь?А дух может захватывать и в агонии.

Данил Волобуев

Ну такие моменты случаются редко но метко и их в итоге мы вспомним впервую очередь

Людмила Зайцева

Особенно если захватывает от красоты или восторга от прекрасного и интересного.

Максим Гордейчук

Тогда я долгожитель))) Каждый раз как прыгаю с парашютом так и дух захватывает)))

Наталья Жалдак

Т.е событиями.Поэтому когда жизнь насыщенная,кажется,что она очень длинная.

Александр Мамедов

Это правда дух захватывает от твоих действий и от подвигов наших людей.

Ольга Свирова(Налимова)

Согласна,только если эти моменты будут часто-можно и задохнуться))))