Наталья Л

А мне нравится этот климат. И зимой +14, и летом +14. Ровненько так, без стрессов..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый !!!»

Валерий Иванчик

бредятина сплошная...видно не понятно, что эти (шедевры) будут успех иметь в палате номер 6. санитары к вам уже выехали...

Ан
Ангел

Проблема в том, что тема, которую Вы подняли и которая нам всем очень нужна, требует изысканной утонченности, мастерства и деликатности, для того чтобы не опускаться в состояние ниже пояса, т.е. не стать пропагандистом, хоть и невольным, зоологического инстинкта.

Ан
Ангел

Ровненько так, без стрессов.

Slawa Zil

Привык,за то зимой не холодно!

Андрон Шрайбикус

да хоть и минус... Марш