Леша

Мы висим на волоске. Мы существуем на везении в процентном и временном соотношении. Одновременно лучший и худший моменты - это фактор времени. И он непоправим. Хоть сиди на верхушке горы и медитируй десятилетиями - это ничего не изменит. Можно изменить себя, привив смирение, но, по-моему, это тоже самообман. Возможно, мы чересчур много думаем. Чувствуй больше, думай меньше.

Ответы
Ww
Www.peterbilt.ru

Заставить свой мозг думать меньше это тоже самое что и против ветра плевать когда ты к чемуто притрагиваешься мозг автоматически думает о том что ты делаешь и он думает автоматически потому что нервы на теле присоединены к мозгу... он не будет спрашивать тебя о чем ему думать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я против принятия смирения,Думать больше но с умом и применять

Владимир Лапенко

и чувства притупляются, а для осмысления важна и память

Елена Кузнецова

делом займитесь, чтобы дурь всякая в голову не лезла.

Люся По

Да ладно? А может меньше пи з деть, а больше делать?

Ирина Щенникова

такие вопросы не задавать . я плохо их понимаю))))

Елена Рыжкова

Это может обернуться против вас.