Ирина Дубачева

Если человек воспринимает семью как большую ценность, то брак будет крепким: «Где сокровище ваше, там и сердце ваше». А Вы что думаете?

Ответы
Михаил Зарипов

Нужно, чтобы человек умел беречь то, что ценит. Можно одновременно считать что-нибудь высшей ценностью и, одновременно, ломать и портить. Звучит дико, но в реале встречается часто.

Александр :)

Ну как же.. Один воспринимает семью как ценность, а для второго члена семьи это просто кормушка, допустим, без всяких обязательств. Как тут брак будет крепким?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если еда хорошо приготовлен её вкусно есть, если обувь удобная в ней удобно ходить, если идёт дождь то на улице мокро. Тоже мне сокральное знание.

Ирина Дубачева

Странно , что Алкоголик И Придурок обсуждает семейные ценности

Владислав

брак это в мусор,долголетнее шоу счастливцев,где все изображают счастье перед другими такими же изображайками

Владислав

изобразите нереальное безудержное счастье,и этим прожить,но только этот театр никто не смотрит кроме тебя

Ирина Дубачева

у вас еще все впереди

Владислав

человек это ложная конструкция самопродолжающегося несходняка,который думает что у него есть светлое будущее,и ради этого он засерает настоящее,и всё ждет ждет чего то,что оно наступит,

Ирина Дубачева

будете продолжать в том же духе, занесу в ЧС. Разговор закончен⛔

Александр Алмазов

у меня с браками как-то не сложилось. - 3 развода. Может сокровища не нашел. а может слишком самодостаточный

Юр
Юрий

Думаю. зависит не от одного его, брак это тадем, один не вытянет его, либо будет вытягивать весьма не долго

Св
Светик.светлячок.......

Если один человек так, а другой нет, не долго будет крепким. С одинаковыми ценностями пара крепкая.

Владимир Фефилов

И я так же думаю...если человек вырос в семье,где семья на первом месте то ив его семье будет так же

Helena Veselova

Нужно, чтобы и второй человек в паре так же воспринимал. Но и это не гарантия крепости семьи.

Sa
Samson

Иначе говоря - "брак - союз двоих" - соответственно нередко не бывает смысла о нем говорить учитывая только одну сторону?

Helena Veselova

Да

Сергей Л.

Сейчас в мире идет уничтожение семьи, как рассадника увеличения людей на земле!

Ирина Дубачева

пока нас много

Сергей Л.

Русских? Меньше 2 %!

Ирина Дубачева

я про тех, кто за семью

Сергей Л.

Катастрофически снижается численность, все делается для разрушения!

Леонид Писанов

а может сокровище у любовницы ...!? тут не так всё просто в нашем бренном мире)

Ирина Дубачева

да здравствует ЧС!!!

Веселый Роджер

Кто в семью вкладывается, тот и воспринимает ее, как большую ценность.

Просто Ёж

Бред. Есть в кайф и не в кайф а большие ценности они в банке в основном

Nick Moslem

Воспринимать ещё ничего не значит,в семье,как миримум ,два человека!

Евгений +++

Думаю, что понятие брака в наше время совершенно девальвировано.

Владимир Козырев

как бы сразу вот так сразу умным то я 18 лет женился дебил дебилом

Ирина Дубачева

всему свое время

Sergey Kashirin

Для меня семья - главное, остальные составляющие жизни вторичны.

Екатерина Плющенко

Конечно, ценность, но это надо ценить всем, а не одному в семье!

Ирина Дубачева

у вас не ценят

Екатерина Плющенко

Сейчас у меня всё обоюдно.

Ирина Дубачева

это главное

Вакиль

семья это то, что ценится больше всего. Так же, как и вера.

Ирина

я думаю,что если есть любовь-то стоит держаться за брак