Ирина Чучунова

Есть здесь тарологи, кто нормально в этом разбирается?

–1
Ответы
Максим Jw

Ирина, здравствуйте. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Беркова Отдыхает

Нормальный!? Тарролог!? Девочка, милая, Тарролог и нормальный-это вообще не совместимо. Есть кто реально разбирается в гадании на картах Тарро и есть кто просто делает вид что разбирается, иначе говоря нае____ют.

Ирина Чучунова

Понятно, спасибо

Сергей Суслов

Руны. Таро тоже хочу купить. И подключить. Вот вектор знаний: https://mirneyroseti.ru/kak-uluchshit-svoyu-zhizn-s-pomoschyu-kart-taro/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NzA3NTIzNDsxNDA0OTQ4OTM5Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=12937081906216042495

Ирина Чучунова

Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин, тут даже ни одного проктолога я не встретил за 10 лет жизни на Спрашке, а Вы тут такую редчайшую профессию надеетесь найти...

Ирина Чучунова

Попытка не пытка 😅😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, я здесь еще и ни одного не видел испытателя ректальных термометров...

Ирина Чучунова

У вас какая-то навязчивая идея 😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возможно. Может, старина Фрейд это как-то бы прокомментировал. Но я знаю реальный случай, когда в больнице гражданин Баскаков, мой сосед по палате, во время жесточайшего запора подписывал согласие на лечение, и подписался как Бескаков. Вот тут точно на нем Фрейд оттоптался!

Пилбил Денегнедавал

Эти нынешние эскулапы кого угодно до идиотизма доведут!

Жа
Жамевю

🤣

De
Denis

А оно вам нужно? Вы сами строете свою судьбу. А то, что напророчат, этим поправят, зачем оно вам?Старайтесь сами строить.

Ма
Машынька

Вопрос по поводу взаимодействия с мужчиной? Предполагается обман и ситуация зависла. Так показали Таро.

Ирина Чучунова

Повешенный выпал?

Ма
Машынька

Король жезлов перевертыш ... тут у нас дисгармония и да... повешенный...

Ирина Чучунова

Спасибо🌹

Людмила Иволга

А вам зачем?В Инете есть бесплатные расклады.Найдите,где 4 варианта,там точнее.Всё говорят,как есть.

Иг
Игорь

Учитесь обходиться во всём самостоятельно, без карт, гадалок и прочего атрибута. Так надёжнее.

Ирина Чучунова

Спасибо)

Андрей Григорьев

Ну разбираюсь, только в случаях мошенничества. И это почти 100 процентов вашей дурологии

Пётр Йосифович

А, чё надо-то ? Сказать, сколько ты проживёшь ? Я знаю, так в нете это не нельзя говорить.

❤️Мышка С Марса❤️

здесь - нет, есть просто непроходимые тупицы, а то не дай бог понавешают что-то...

Ирина Чучунова

Тоже так думаю... Попытка не пытка, погляжу, что народ ответит. Но уже вижу... Спасибо))

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста

Николай

Здесь, что настоящих катал нет ,что Таровщиков, не ищи, одна байда...и закидоны..

Ирина Чучунова

Поняла уже. Спасибо)

Николай

🌹🌹🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть одна Машенька. В черном списке у меня. Хз.. есть сейчас на сайте или нет

–2
Ирина Чучунова

Гадала тебе что ли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. Но я в это не верю . Просто забавно .

–1
Ирина Чучунова

Понятно, спасибо

Антонио Гареев

А че тут разбираться? Шоркают по ушам, кто слаще сказку придумает.😂🤣😅💋

Сысо Александр

Ирина не забивай себе дурным голову - получай образование - это полезнее

Ирина Чучунова

Получила)

Сысо Александр

понимаешь этих инфоцыган уже начинают брать под белы ручки за ушко и на просушку. и уж коли ты получила образование и ищешь тар-та-рологов значит образование тебе не пошло в прок образовываясь человек развивает свой интеллект

Ирина Чучунова

А, ясно. Спасибо)

Павел Сёмин

Кто это такие? Не ищи таких нет тут поверь тут одни пенсионеры 😁

Павел Сёмин

Ну я нее я просто ради одной девушки которую Люблю!

Ирина Чучунова

Ой да ладно, ради девушки😆😆

Павел Сёмин

Да на самом деле так та мне он мне нафиг не у пёрся

Грешник *****

супруга таро трактует ....контакт если надо в вот сап могу дать

Владислав Павлов

Гадать на картах Таро, и что осталось от кофе😱 ака Сплин

Я-
Я-Искал-Тебя

нормально всмысле умело лохов разводят?
да навалом...))

Василий Комышний

ишь чего захотела))) В Лхасе все нормальные тарологи)

Ирина Чучунова

Предполагала

Василий Комышний

по крайней мере так писал Лобсанг Рампа. Сам я в этом не разбираюсь. Дорогое удовольствие)