S*
Shalnoy ********

Лежать так долго не реально и я мечту свою лелея, решил проблему гениально я восстаю из мавзолея (В.И. Ленин)

Ответы
Владимир Федоров

Да и так проходят сведения из прессы о привидении Ленина,что он по ночам встает и бродит по Кремлю. Так что вполне возможно.Лично я за то,что бы его похоронили,как он завещал,а не мучили душу столько лет

Ольга Самойлина

Каждому свое время, пора уже предать тело земле и желательно на родине... у нас в Ульяновске (Симбирске).....

**
***

хожу шагаю по Москве,по Александровскому саду..,и по Мнежке вдоль аллей.Вот Кремль..но мне туда не надо....)

Анжелика Гайер

я не люблю когда задевают эту генеальную личность, дальше не продолжу, а то нахамлю, а не хочется

Влад Федосеев

Не знаю сколько тебе лет но Ленина, не тронь, ты его не видел, не знаешь , а человек просто Гений.

S*
Shalnoy ********

Влад не обижайся, комунизм не умрет в тебе

Влад Федосеев

Да я такой.

S*
Shalnoy ********

)))мне 28, полит взгляты не ультраконсервативные это точно

Влад Федосеев

Значит пионером ты не был и в трудовые лагеря не ездил, много потерял.

S*
Shalnoy ********

давай не будем о прошлом...ввиду своей толерантности спорить не буду

Влад Федосеев

Наверно правильно потому-что по гороскопу я баран.

S*
Shalnoy ********

единственно что могу добавить везде есть свои плюсы и минусы

Максим Неведомский

Я восстаю из Мавзоля-И чту указ бля вам таков, пошли вы нахуй распездяи ,а я уже готов!!!

Марина М

ну чтож......батенька, заждались мы...... будем революцию деть или за кипятком пойдём)))?

Albina Бикмухаметова

прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко-жестоко не будь....

Наталья. Жолобова.

Надо же...не стоит наверное Владимир Ильич.Вам у нас не понравится)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

идет по Красной площади Гагарин, а на встречу ему Ленин

Диана Н

Жуть!!!!!Захоронили уже и других разкапывают.

Nadia Horodna

-да вы что В.Ильич,лежите себе,лежите)))

Наталья

да лучше бы захоронили его чем мучить

Грейс Грейс

ещё революцию одну решил сотворить 😄

S*
Shalnoy ********

)))

Никита Березский

жмурики должны оставаться жмуреками

Надежда Ким

ОО.зомби востание))) ну чтож побегаем)

Шаура Бобина

решил заплатить за все,что наделал?

Аквалангист Йужныхморей

восставшие из зада 3

Шаура Бобина

приятно познакомиться!

Ира Фоменко

А с мавзолеем чё станем делать? 😄

Марина *

Точно гениально но реально ли?

Ivika Ivika

похоронили бы его уже что-ли...

S*
Shalnoy ********

эт да

Ivika Ivika

давно пора