Ма
Марс

это сложно для среднего ума понять но это так ..в нашей стране кризис рождаемости а он отправляет детородного возраста молодежь на убой ..кто нам людей будет рожать старики да бабки что ли ..это реальный диверсант и его деятельность направлена на развал государства начиная от образования медицины и промышленности до армии как мы это видим сейчас ..о ком речь ?

–1
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... политика отрыва от людей социализма ... и далее рождение дебилов...

Ма
Марс

Борис Иванович Тимошенко

... за то вы люд простой..... живой щит ...

Ма
Марс

мы то живые а ты что помер уже

Виктор

Сколько стоит твой пост?

Ма
Марс

Виктор

Mars, дела сотворяются, и этому нет чужой воли, кроме нашей - настоящей отстаивающей всякую судьбу!

Oleg Ы

о путине

Oleg Ы

пусть добьётся уже что ли. задолбался народ жить в этом страхе уже 100+ лет

Ма
Марс

эта война по сути и есть агония многовековой системы власти ..

Oleg Ы

каждый раз когда что-то очень менялось, думалось - ну вот, оно, теперь все будет по другому.. и все скатывалось в жопу опять и опять

Ма
Марс

в этот раз все будет так как никогда еще не бывало в россии и не только здесь ..смен вывесок как раньше не будет поменяется суть страны правил и даже людей ..

Oleg Ы

👍