Порочный Круг

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь полностью бесплатное приложение для прослушивания любой музыки онлайн, ибо это капец?

Ответы
Проходил Мимо.

SoundCloud, Spotify - не уверен прям в полной бесплатности, но я денег не платил. Сейчас пользуюсь Яндекс-музыкой, она платная 169 р/мес, но меня устраивает🤷‍♂️

Порочный Круг

Спасибо за сочувствие)

Проходил Мимо.

Мне не жалко))) Тем более, что случай интересный))

Порочный Круг

Да, для меня тоже странно было)

Проходил Мимо.

Ну, в чем бы не была причина этого явления - похоже оно исправилось))

Порочный Круг

Угу, точно)

Валера Бут

https://soft.mydiv.net/win/download-AIMP-Classic.html и https://soft.mydiv.net/win/download-Winamp-5.html - вот ими я и пользуюсь

Валера Бут

с праздниками вас

Порочный Круг

Какими?)

Валера Бут

пасха - ! мая - День Победы!

Порочный Круг

Ах да и вас тоже)

Юра

самому интресне, яндекс музыка своей рекламой запарило уже

Порочный Круг

Но вроде годное)

Юра

ну вроде...

Это Я

Так а чего за спотифай-то не заплатить? Копейки же стоит.

Порочный Круг

Ну есть альтернативы взломанные)

Порочный Круг

Я сейчас на мели.

Это Я

100 руб/месяц, если на двоих. Вообще не деньги.

Порочный Круг

У меня сейчас и 100 рублей нет. Не поверите. Вчера на рассольник последние 150 угрохала) Так и живем. Для кого копейки, для кого средства к существованию)

Это Я

Верю. Но так жить нельзя - надо хоть как-то зарабатывать.

Порочный Круг

Ну ищем пока)

Алексей Владимирович

Сайт зайцев.нет. А лучше накачать и с флеши уже....

Порочный Круг

Я имею ввиду онлайн слушать в приложухе, а не качать. Хотя как сборник с браузера зайцев.нет может и пойдет)

Георгий Кожокарь

в ютубе - от классике до рэпа ,- все бесплатно .

Георгий Кожокарь

- слушать музыку 2021 - и появились сотни названии от русских хитов и до.... - и все бесплатно .

Порочный Круг

Ага, 30 минут, а потом телефон надо на приложении держать)

Георгий Кожокарь

- не знаю . не требуют ! - тогда через каждые 30 м. подключаетесь снова и снова .

Порочный Круг

Ну вобщем, спасибо за совет)

Георгий Кожокарь

всего хорошего !

Алексей Лушин

sefon.ru Все в восторге. У меня на рабочем столе.

Порочный Круг

А это сефон, есть приложение на телефон или в браузере только?

Алексей Лушин

Я не понял. Вам онлайн нужна музыка или своя фонотека есть? На любом сайте репертуар практически безграничный, Выбирайте и слушайте.

Порочный Круг

Онлайн музыка где можно создать СВОЙ плей-лист и слушать онлайн без скачивания, чтобы телефон не засирать, как в вк. И везде ограничения, то платите за качества звука, то больше исполнителей за подписку, то нельзя прослушивать в фоновом режиме, только в приложении. Меня это уже бесит. Всего лишь нужно годное приложение для прослушивания музыки онлайн на телефон без всяких "дальше платно", как по старинке.

Алексей Лушин

То есть вы хотите на чужом ресурсе держать свои плейлисты, что бы кто-то качал музыку и транслировал вам на смартфон? Ну милочка, тогда уж платите бабки. Или FM радио слушайте.

Порочный Круг

Я не милочка и да, раньше это было бесплатно)) Хотя бы в соц сетях))

Тунгук *

Я я пользуюсь взломанный версией спотифай

Тунгук *

У меня android на телефоне стал туговато на ухо слово вода в этом контексте вообще не рассматриваются а я уже забыл какое слово я и хотел сказать ть

Порочный Круг

Ну бывает))

Тунгук *

И не говори

Тунгук *

😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дефолтный проигрыватель и скачаные файлы

Порочный Круг

Я онлайн хочу)

Антон Филюшин

А почему не накачать себе музыки?

Антон Филюшин

Или слушать по настроению

Порочный Круг

Не хочу телефон забивать. И так много всего

Антон Филюшин

Ясно

Валерий Иванчик

там слушать нечего- херня одна...

Порочный Круг

Где?

Валерий Иванчик

современные музыканты- говнюки,а их музыка- гавно

Порочный Круг

Для вас возможно, но в приложухах можно и старых исполнителей треки слушать. У меня много такой музыки.

La Testa

я не слушаю музыку онлайн

Алексей

радио ))

Порочный Круг

Радио не твоя музыка)

Алексей

зато бесплатно )))

Порочный Круг

Нет уж)) Спасибо. Есть и другие способы)

Алексей

🤣 вы спросили я ответил а дальше решать вам

Порочный Круг

Можно что-нибудь адекватное ответить, а не эфир занимать)

Старый Волчара

youtube)))

Порочный Круг

Да, уже установила)

Коля

RadioSure

Порочный Круг

Приложуха?

Коля

Отдельное приложение для ПК или телефона.🖼

Порочный Круг

Это просто проигрыватель?

Коля

Это радио онлайн.

Don Без Pardon

FM-cube

Порочный Круг

Это не радио?

Don Без Pardon

Радио

Порочный Круг

Нет, мне не это нужно)

Don Без Pardon

Благ

Порочный Круг

И вам)