Bo
Bootlegger

Хотели бы Вы? Чтоб на спрашивалке , появился значок, палец вниз. Дизлайк.?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бы и лайки убрала,пустая трата времени. Были тут дизлайки, просто подговаривали и толпой заходили ставили дизлайки, только потому что человек не то сказал, что он(она) хотели услышать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так некий Вася,написал своим девочкам. "Нашему царю показали фигу!", и девочки пошли и удалили таким вот образом все вопросы. Круто? Нет. такое было тут,поверьте. тут "Царьков" метящих в боги предостаточно.

Bo
Bootlegger

И как это, они смогли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко,говорю же. Пишут в личку друзьями , и ссылку на обидчика. Все.

Bo
Bootlegger

Это сговор. Знакомых людей. А для других должен существовать, значок- ДИЗЛАЙК!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет не должен! какой в этом прок? будет меньше ывопросов, упс будет . Упс,что то пошло не так. вопросы не прогрузились. зайдите позже. И так до бесконечности. Вы хотите в тишине сидеть. Выкл. кнопка у всех есть.

Ел
Елена

Да и он был раньше. Потом его убрали.

Bo
Bootlegger

Не помню. Тут уже 9 лет.

Ел
Елена

Было недолго.

Ольга

Не помешал бы😄👍

Bo
Bootlegger

Тоже так думаю. Нажал, и все ясно. А то сердечко есть, а дизлайка нет.

Ольга

Ага)

Mарина

👎он есть

Bo
Bootlegger

А где его можно нажать. Чтоб ответить

Mарина

Когда пишите ответ,внизу есть смайлы и сбоку,справа👉

Bo
Bootlegger

Это не в счёт. Надо , чтоб было там, где и сердечко, ответы, просмотры, под вопросом.

Mарина

Зачем??

Bo
Bootlegger

Для удобства. Несколько дизлайков. Ответ автоматически удаляется.

Даха

да пофиг

Bo
Bootlegger

я знаю.

Му
Мусечка

По 🥁