Света ⚖️

Если мужчина готов переехать из другого города к женщине,то он как Иванушка-дурачек,который пошел за счастьем по белому свету?

Ответы
Улугбек

А ещё есть сказочка по Эллина, ушедшего от прекрасной жены вокруг Света на поиски легендарной Нимфы... Наконец-то он добрёл до того города, где жила та Нимфа... Зашёл в её город через ворота и был удивлён, что он оказался в своём родном городе, но только вошёл он в него через другие ворота... Каково же было его удивление, когда он узнал, что той Нимфою была его жена... Не дождавшись ушедшего из дома мужа, она ушла к себе в море к родителям своим и больше не возвращалась на землю... Иногда и такое случается...🤷‍♂️Говорят же - "От добра добра не ищут..."☹️💁‍♂️😉😔

Света ⚖️

О как! Это из какой оперы?

Улугбек

Из жизни, милая Светик... Из глубин океана жизни!!!

Света ⚖️

У меня глаза кверху закатываются...читая...про глубину океана

Улугбек

Жизнь... Она - такая!!!

Света ⚖️

А то я не знаю

Vi Za Vi

А дураков полно. Я слушала ролик в ю тубе,там детективные расследования,из Норвегии была баьа,убивала своих детей,переехала в Америку,купила ферму,зазыаала мужиков,писала письма,их убивала,все забирала себе,они приезжали с деньгами .Сама была страшная сука,хуже гориллы. Во где глаза? Где ум? И ведь конвали. А я сижу ,такая вся из себя и на х никому не нужна.Последнее убийство совершила,сожгла всех и вся и смоталась. Ее не нашли .

Света ⚖️

Просто мошенница

Vi Za Vi

Она демон..какая уж мошенница Чекотило нервно курит в сторонке,

Mustafa Mustafayev

нет он Гастробайтер которому нужна работа и кров и естественно та которой нужен тепло и уют который она взамен его присуствия веё жизне предоставит ему

Света ⚖️

Так оно и происходит

Mustafa Mustafayev

Это история свами случилось

Света ⚖️

Со мной-нет

Mustafa Mustafayev

ну и славо богу пронесло

Света ⚖️

Хотя рассказывали...

Олег Коваленко

О, вот правильно Вы мои мысли описали. Жена бывшая с другова города привела себе Иванушку и этот дурень считает что нашёл счастья жить в моей квартире.

Олег Коваленко

И правохранительная система им способствует ну что ну ублюдки да и всё.

Света ⚖️

Видимо причина в разводе

Олег Коваленко

Жена блудница привела ё... и сожителдьствует. Птьфу б....ь ни стыда ни совести нет.

Света ⚖️

Как это так?

Олег Коваленко

А вот так!

Ин
Инна

Вовсе нет. Когда люди хотят быть вместе, то разные варианты рассматривают. Возможно, в городе, где живёт женщина, лучше условия и больше возможностей

Света ⚖️

Ясно

Татьяна Кадрова

Лучше, если женщина к мужчине. Куда иголка- туда и нитка. В настоящее время женщина женится, а мужчина выходит замуж.

Света ⚖️

Да

Снежана Алферова

Нет, это просто он встретил свою единственную, но если её мысли схожи с вашими, то он разочаруется скорее всего

Света ⚖️

Где встретил?

Снежана Алферова

В другой город он к лягушке собирается или к человеку с которым пообщался?

Света ⚖️

Вы верите в знакомство через интернет?

Снежана Алферова

Я с мужем так познакомилась и есть другие семьи примеры

Света ⚖️

Понятно

Мирумир

мало ли, у кого как. Мож работы нет в его городе, а там все в цвет.
Да и женщины разные. Кому кого надо.

Света ⚖️

Ясно

Мирумир

видела по тв, дама одна мужчину судимого приняла и живет с ним счастливо. мало ли кто за что куда попал.

Света ⚖️

Вот..нашел таки счастье)

Мирумир

и она. у нее ребенок.

Друг

То он без кола и двора, и всё то,что "нажито непосильным трудом" - это скорее всего только слова.

Ск
Скальд

А если женщина, тогда она как баба-яга. Летает в ступе по миру 😁

Александр Брехов

Все в жизни по разному бывает

Vladimir Afanasiev

Может, и дурачек, но именно такая история с мной приключилась. И стал по-настоящему счастлив.

Николай Дубинин

...если мужчина готов: он уже там. Неизвестно куда, можно только от кого то, или чего то пойти

Неизвестно Неизвестно

Просто у этого человека нет ничего близкого и дорогого. Он пустой или от чего-то скрыться.

Eduard

Либо дурачек, либо бездомный. Если бездомный, значит не дурак а "альфонс квартирный"😉

Света ⚖️

Полностью с тобой согласна!

Eduard

🌸

Света ⚖️

☺️

Упс

Заметьте, Иванушке дурачку всегда несказанно везло, и он всегда завозил желаемое))

Света ⚖️

Ну да

Ми
Миша

Делает вид что дурачок.. приедет оттарабанит и уедет... И будет понятно кто дурачок

Владимир С

Быть примаком действительно глупо. Мужчина женщину должен в свой дом приводить.

Света ⚖️

Да-согласна!

Черкес

Мужчина должен быть готов перевезти женщину в свой город а не переехать к ней

Света ⚖️

Это правда

Леонид Литейный

Цеплят по осени считают! Иван - дурак в финале всегда прав оказывается!!!

Ва
Василий

рано или поздно ему укажут место и скажут что никто и звать его никак

Татьяна Tatiana

а как надо? чтобы женщина ехала? у каждого случая - свои особенности..

Света ⚖️

В идеале лучше женщине к мужчине

Татьяна Tatiana

идеалов в жизни - нет...и общеизвестно, что СНАЧАЛА мужчина едет к женщине....а потом уж она - к нему...весь интернет об этом говорит

Татьяна Tatiana

идеалов в жизни - нет...и общеизвестно, что СНАЧАЛА мужчина едет к женщине....а потом уж она - к нему...весь интернет об этом говорит

Татьяна Tatiana

идеалов в жизни - нет...и общеизвестно, что СНАЧАЛА мужчина едет к женщине....а потом уж она - к нему...весь интернет об этом говорит

Света ⚖️

Речь в вопросе о переехать,а не друг другу в гости наведоваться.

Татьяна Tatiana

сначала - в гости, потом уже решать дальше