Ша
Шальная🇷🇺

А как вы относитесь к чёрной магии?))

Ответы
Сергей Из Сибири

Резко отрицательно - в ситуации когда люди обращаются к тёмным силам , то они совершают опасную ошибку, сознательно обращаясь к чёрной магии. Основное её отличие от магии белой – стремление причинить зло другому человеку, поработить его волю, сломать его жизнь. Казалось бы, очевидно, что подобными действиями свои собственные дела не поправишь – но ведь многим из нас так привычно упрекать в своих бедах окружающих! Разорить конкурента, чтобы «поднять» своё дело; увести мужа от «злейшей подруги», сделав приворот.
Последствия будут всегда, причём очень и очень страшные. Знайте, часто последствия «накрывают» не только самого исполнителя или заказчика, но и членов их семей.

Константин

Вот ты мне ответь,ест ли меч чёрной или белый? Нет, есть просто меч, зависит, от того в чьих руках.

Ша
Шальная🇷🇺

мамадорогая вот какой ты умный)

Константин

Да я идиот, тыж знаешь, просто жона кто? Вооть)

Жизненный

так же как и к белой. я ее просто уничтожаю и разрушаю во имя Господа Иисуса Христа!

Deribas

Отрицательно. Ощущение, что те, кто ею занимается не совсем понимают последствия.

Ша
Шальная🇷🇺

согласна

Андрей Шатрыкин

Сторонюсь, ничего об этом не знаю и знать не хочу, мне нравятся светлые цвета))

Ша
Шальная🇷🇺

это хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

С большим сомнением..собственно, как и к белой.. фантазии это все

Виктор Молодов

Магия едина, а разделение на белую и чёрную-это условность.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально))) Спички есть, "Молот Ведьм" когда то читал)))

Ша
Шальная🇷🇺

спички зачем?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как зачем?)) Огонь разжигать)) Хоть зелье забабахать, хоть от конкурента избавиться)))

Ша
Шальная🇷🇺

вот оно как...

Игорь Шумейко

Конец отрицательный для жизни,что этим занимается.

Табуретыч

Так же как и к белой,как к дешёвым фокусам от бесов.

Ша
Шальная🇷🇺

ясненько

Табуретыч

А Вы ей балуйтесь ? )

Ша
Шальная🇷🇺

не, я девушка серьёзная, на фик магия, когда пистолет есть?

Табуретыч

Логично. 🤓

Ни
Николай

Как к песни нормально. Как у черной магии, ни как. )

Дима М

Каждый день на работе над чужим дерьмом колдую

Раб Честного Слова.

А как можно относиться к изнанке чего либо))

Ди
Димитрий

Не какого отношения к чёрной магии не имею

Ша
Шальная🇷🇺

и правильно

Анатолий Тридуб

Обожаю....особенно как в " четыре комнаты"...

Михаил Соколов

Никак ! Сам неумею и ладно ! Хорошего дня !

Lora

Отрицательно. Мракобесие это всё 👎

Ильдар

если пирожки наколдовать то 😊👍

Ша
Шальная🇷🇺

)) тещу тебе наколдую

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне чёрный цвет в принципе не по душе.