Андрей Чернышев

6. когда же я дошел до пятки и на другую перешел,забилась ты как в лихорадке, заклокотала как котел. И заструились струйки пара из всех отверствий и щелей, И заслонив лицо от жара я распластался по земле.

Ответы
Вера Хомченко

Однако, опасно до пятки-то доходить........ и на земле валяться, так ведь и лягнуть могла ......