Нептун

Как перебороть чувство голода, не есть? вода не помогает никоим образом, она свою иную функцию исполняет.

Ответы
Я? Кто?!

Прочла ваш пост и вспомнила, что сегодня ничего не ела)) А ответ простой. Не ешьте полными тарелками. Уменьшайте порции. Кушайте, когда захочется очень сильно есть. И малыми порциями. Постепенно желудок привыкнет к небольшому количеству еды. Голод перестанет остро мучать))

Нептун

а на мой вопрос есть ответ или только словоблудие у вас есть?

Я? Кто?!

Я вам ответила. Ваша проблема(я так думаю, ибо слишком мало инфы зачем вам это нужно) в том, что у вас растянут желудок. Могу предложить вариант. Вместо просто воды, попробуйте пить минералку. С кусочком сухаря. Так три раза в день. Остальную воду пейте без сухарей. Не заметите, как есть расхочется совсем через неделю.

Нептун

🖐🏻

Она

Зелёный чай треть пачки сварить в Кастрюльке после проваривания добавить молоко, процент сам выбирайте.. Слили и ещё проверить до кипения.. И вуаля... Утомляет голод. И хорошо для организма

Нептун

чето азию напомнило, там какой то жирный чай есть

Она

Ну может быть. Я сама пью такой напиток и вам советую

Нептун

чето вы совсем исхудали

Она

Еще нет😆

Свободная Как Ветер

Никак , это должна быть дисциплина в нутри Вас , у меня получилось это не на долго , просто приказала и не ела до 21:00 и так две недели , а теперь немогу выполнить приказ

Нептун

до 21 😆😆😆😆

Свободная Как Ветер

Хотела продержатся 36 часов не получилось , и при этом я и воду не пила

Нептун

ужас, так нельзя

Свободная Как Ветер

Можно это называется сухое голодание и его нужно проводить , только правильно к этому подойти , за все отвечает наш мозг и надо дать ему чёткую команду

Нептун

так нельзя, ваш орг зашлакуется, вода нужна обязательно

Свободная Как Ветер

За 36 часов не зашлакуется

Нептун

😆 ок, шлакуйтесь на здоровье

Helena Veselova

Активно себя чем-то занимать. Можно пол-стакана кефира или молока на крайний случай. Или яблоко. Яблоко хорошо заполняет желудок.

Нептун

не помогает, жрать хочется

Helena Veselova

Салат из кеноа, мягкого сыра, отварной говядины, огурца. Или отварная курица. Или рыбная котлета с салатом из огурцов и томатов.

Нептун

только это и ем

Helena Veselova

Эх! 😄Ничем Вас не спасешь!

Лиора Орли

Ешьте то что считается полезным.... А не то что любите.... Побольше салатов из капусты...и орехами закусывайте.

Нептун

😆

Нептун

🖐🏻

Оксана

Рибка форель с крекером и масличко сливочное. Укропчик свежий. Кофе со сливками и с сахаром. Это завтрак

Нептун

и переборется чувство голода чтобы не есть?

Оксана

Да отвечаю

Нептун

а не есть вообще как, как перебороть чувство голода?

Юрий

некоторым скармливают конский волос. Нсть у меня такая знакомая. Была дизель баба. А сейчас худышка

Нептун

ого

Денис Дегтярев

организм выделяют ферменты и чувство голода длятся определенный промежуток потом проходит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни в коем случае,перебороть чувство голода нельзя.Это несёт ряд нарушений в организме.

Да Ну?))))

Надо правильно распределить свое питание... Спокойно можно есть и худеть...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно пить кефир, обезжиренный йогурт,овощи и фрукты, где меньше сахара...

Дарья

есть часто маленькими порциями.овощи, зелень минимум хлеба сладкого.все

Дмитрий Степанов

Ешьте перловую кашу. Она насыщает и дольше удерживает чувство сытости...

Нептун

а ответ на вопрос есть?

Дмитрий Степанов

И бороться ни с кем не придеться...

Александр Данкев

Не правда, я после 6 вечера не ем и вода мне как раз помогает в этом!

Сергей Сергей Журавов

ну я маленькие кусочки еды себе делаю.. и когда внемоготу сосу..

Нептун

а кусочки то потом ешь?

Сергей Сергей Журавов

они тают во рту.. можно горький шоколад. он тогда сладкий..

Nikolai

Заполнить ей желудок, какую другую. На время, уж точно поможет.

Larisa Larisa

Загрузить себя работой..записаться на фитнес..и в кружок пения

Га
Галина

можно есть, но выбирать не калорийное, если хочется похудеть

Валерий Иванчик

интенсивные физические упражнения отгоняют чувство голода

Ел
Елена

Переключить внимание, заняться чем нибудь увлекательным

Нептун

чи да!