Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Это триумфальная арка в Париже , фото 1885 года. Как Вы думаете, для чего служила эта арка ? Что за полог откинутый в сторону свисает сверху? И что за сооружение в центре неё ?

Ответы
Armen Avanesov

Арку затеял строить еще Наполеон, но умер,не дождавшись, но его прах постоял под ней, потом это стало традицией,многие значимые фигуры там стояли перед захоронением,классное место,кстати, три раза был в Париже и всегда приходил туда

Armen Avanesov

Я слово держу,обещал не показывать,не показываю😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. ))

Armen Avanesov

Может и так, ладно,успеха, время обедать!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приятного аппетита! Пока.

Armen Avanesov

✌️

Ирина

похороны В.Гюго

Ирина

мне ещё Дрюон нравится, проклятые короли. В игре престолов оттуда много позаимствовано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не читала.) Я после французов сразу на фантастику перешла.))

Ирина

да написано много, всего не перечитать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно )))

Ирина

🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Деньги на ветер

🤷‍♂️