Moxa Fontan

каждый день читаешь: "крутые ребята взорвали интернет", "новый клип взорвал интернет", "молодой блогер взорвал интернет". по-моему, реально взорвать интернет могут только талибы

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

усруца эти абизяны.. они только памятники полуторатысячилетние могут взрывать.. вандалы ХУЕВЫ!!!!!!

Разият Алиева

НИЧЕГО ТАЛИБЫ НЕ УМЕЮТ КРОМЕ КА ЛЮДЕЙ ВЗРЫВАТЬ

Moxa Fontan

вообще в голове не помещается то что они творят

Разият Алиева

ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ НАМЕСТНИКАМИ БОГА НА ЗЕМЛЕ НАВЕРНО ПОД ДОПИНГОМ ТВОРЯТ

Moxa Fontan

все воюют считая что Бог на их стороне. интересно было бы узнать его мнение.

Разият Алиева

НА ТОМ СВЕТЕ СО ВСЕМИ РАЗБЕРУТСЯ

Калиниченко Игорь

А, гавно течет по трубам

Марго Беккер

🤣✌️🤣😉

Александр Былков

точно

Леди Мила

😀👍

Вадим

👍

Майкл Карлсон

👍