Ирина Никитина

На днях подруга детства сказала :" Эх,не на ту лошадку я поставила.....вот ты правильную ставку сделала!" Я ответила,что предпочитаю не ставки делать,а участвовать в забеге и побеждать. А Вам какой вариант ближе?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Александр Боровков

Хм-м... Две подруги, плавают в бассейне. Одна другой говорит:
- Слушай, ну-у, сколько можно быть одной, надо же когда-нибудь выйти замуж, ну познакомься с кем-нибудь!
- Да, не могу я знакомиться, я всё время, о твоём муже думаю!
- Как это, о моём муже?!
- Ну как, думаю не дай бог, такой же урод попадется…

Галина Тюлькина

Я один раз так подумала про свою подругу детства, а через 2 месяца у её дочери страшный диагноз выявили. Чувствую себя виноватой. У каждого своя ноша, и мы не знаем у кого тяжелее.

Галина Тюлькина

Конечно, у всех свой, но нам кажется, что у других лучше, а это получается не правильно.

Ирина Никитина

Это нормально! Зимой хотим лета,летом зимы....то денег,то здоровья...это ж нормальная человеческая реакция!!!

Галина Тюлькина

Наверное...

Ирина Никитина

Мы люди...мы несовершенны!

Владимир Маршалкин

... ещё есть мозг для применения))) у каждого свой))).... проблему выбора никто не отменял)))) ... может и небыли коня за которого полцарства.... может всяко...

Сергей Синюков

Уж коли ставку сделать предстоит –
Я ставку делать на себя предпочитаю.
И чтобы знать, что ставка не сгорит,
Я сам бегу и сам же побеждаю.

Ирина Никитина

Вот вот вот......точно.😁

Ал
Алекс

Правильно мыслишь Ирина . Самой о себе нужно думать . Каждый человек , причина своего несчастья . И не надо никого винить , если сам ........ !

Ал
Алекс

Есть , но не всем . Властьимущим , сплошная халява .

Ирина Никитина

Значит мне не повезло!

Ал
Алекс

Нам всем не повезло с президентом и правительством .

Ирина Никитина

Не согласна....

Ал
Алекс

Я не совсем так выразился . Я за Путина , но без Медведева ( где его откопали ?) и его друзей олигархов . В политике не должно быть не прикасаемых друзей . Он офицер и стало быть человек чести , а его , его же окружение и лишило этой самой чести . В традициях русского офицерства , потеря чести означало смерть . И офицеры в подобных случаях стрелялись . Я сам военный и знаю цену чести .

Крысанов Андрей

ну если сравнивать жизнь с бегами то поставив на вторую лошадку можно выиграть гораздо больше чем победитель забега

Ирина Никитина

Просто можно спорить с главреж....

Крысанов Андрей

спорить можно. только практика показывает что спорщики первыми вылетают из театра

Ирина Никитина

Ну и ладно....зато не быть всю жизнь в массовке.

Крысанов Андрей

не бывает маленьких ролей- бывают маленькие актеры

Ирина Никитина

Согласна,как играть. )))

Сердар Муратгельдыев

Скакать верхом на лошадке ,которая участвует в забеге .мы с рождения в седле.а тут такая лошадка с норовом ,уважаю .

Олег Носков

Ирин, я понимаю, что всегда выбирает женщина, а у мужика спросили, буду смеяться, если есть третье решение

Ирина Никитина

Знаю.... понимаю....но один за другим самые близкие друзья....

Олег Носков

Всегда тяжело и не просто, но жизнь так устрена -мы теряем, нас теряют

Ирина Никитина

Весь маразм в том,что знаю,понимаю,но пока не принимаю..... Зато осень шикарная. 🙂

Олег Носков

Ну да

Lone Wolf

Золотые слова!!!!.... Каждый кузнец своего счастья!!!!!))).... А под лежащий камень....известно что)))))....😉👍

Lone Wolf

🌹😉 желаю счастья во всём!!!)))

Валерий Герасимов

Вы не находите,что делать ставку на бегуна и быть бегуном,на которого ставят - немножечко РАЗНЫЕ вещи?????

Олег Павлюченко

Ставить. Можно выиграть неплохие деньги. А что будет иметь лошадь, даже победившая, кроме сена и овса?

Николай Волков

мне увы не везет я люблю женщин и они меня вроде но после первой так и не нашол ту наверно каккую надо

Александр

Да в забеги в жизни участвуют двое и друг друга в этом забеге должны поддерживать друг друга )))))))))

Просто Лёха

Ближе поставить! Пусть кто учился на это - бегает! Не царское это дело - ноги ломать в забеге.

Андрей Пятков

Забег - та же ставка, только активная. Так что кому 😀 😀 😀 😀 что ближе!

Ирина Никитина

Забег это действие,ставка бездействие.

Андрей Пятков

Верно: ставка на действие, образ, вид, разновидность. Как угодно, но смысл тот же.

Ирина Никитина

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием.

Андрей Пятков

Не согласен - первое и второе даже иногда подсудны, последнее - никогда.😀 😀 😀 😀 😀

Ирина Никитина

— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Василий Трачук

Я ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ АЛЛЕГОРИИ А РЕАЛИИ.МЫ НЕ СТАВКИ СТАВИЛИ А ЖИЛИ ДРУГ ДРУГОМ.45 ЛЕТ.

Ирина Никитина

😂 так мультики это ж....

Василий Трачук

ДА.ДА.

Ирина Никитина

Только старые,красивые,не эти кошмарики

Василий Трачук

НЕ.ТАКИЕ НЕ СТАВЛЮ.

Ирина Никитина

А у меня по телеку...

Василий Стеклов

Я не смогу обгонять лошади, вряд ли буду участвовать в таком забеге🙄

Владимир Севастьянов

Ира да бросите Вы лукавить тут разговор с Вашей подругой шел про мужчин.

Ирина Никитина

Скажем точнее,про мужей! ))))

Сергей Л.

Тогда мне повезло, себе жену выкликал из Еллоунайфа через "Знакомства"!