Марина

"Если овца отойдёт от ворот церкви далеко, то волки сразу её раздерут". Интересно, кто занимается сокращением численности волков? или хотя бы воспитанием? Библия для овец. А для волков? Есть кодекс поведения?

Ответы
Al
Alexc

Сокращением численности волков занимаются охотники, пастухи и сторожевые овчарки. Конечно у волков есть свои правила. Впрочем подверженные изменениям как и прочие правила.
Неплохо бы помнить некоторые факты : пастух - далеко не хозяин стада ; пастухи с овчарками сжирают овец на порядки больше чем волки ; бешенная овца - ещё не волк ...

Al
Alexc

легенду об авторе "Дао де цзин" встречал очень давно (ещё в 80-е, многое призабылось)
а ритуалы "проходжения через смерть" они иногда в истории проскальзывают в разных частях света
на это вспомнилась одна "заумь" (кажись Демокрит) : "Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны. Они живут смертью друг друга, и умирают жизнью друг друга"

Марина

"заумь" (кажись Демокрит) "Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны. Они живут смертью друг друга, и умирают жизнью друг друга"// Я спросила отца, сколько раз ты меня убивал, он ответил но не убил же. Вспомните пдробнее пожалуйста!

Марина

„Бессмертные — смертны, смертные — бессмертны; смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают (фрагмент 62 по Дильсу — Кранцу).“
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/451536-geraklit-efesskii-bessmertnye-smertny-smertnye-bessmertny-smer/

Al
Alexc

читал больно давно, ещё в доинтернетные времена. надо же было спутать Гераклита с Демокритом - явно старость уже ...
п.с. эт ещё мелочи : вот несколько лет тому при цитировании спутал Канта с Шопенгауэром, это был эпик фейл ! 😁

Марина

я вообще не запомиаю фамилии)). Авторов то всего... ? по чакрам максимум 7.

Александр

Они сами. Некого загрызть - общее собрание, назначают козла отпущения, и потом спокойно завтракают козлятинкой.

Александр

А сериал хороший? Стоит затраченного на него времени?

Марина

Ефремов играет католического папу и такое воспитание проходят все в ВО

Александр

Да, Ватикан цепко держит половину шарика. Но и его держат не менее цепко!😁

Марина

Я маленькая ещё, папа входит в эти общества управления.

Александр

Вы вообще элемент отдельный, своенравный и мыслящий. Уж не знаю, кому за это говорить спасибо, но сработано неплохо! С возрастом естество вылезет наружу, как бы не глушили.

Алексей Протасов

Сокращением численности волков занимаются пастухи с собаками и охотники. Для волков есть закон джунглей.

Pups

У меня несколько вопросов. Причем тут церковь? Почему именно овца? Если это ассоциации то с кем?

Марина

Ни в одном тексте я никакихассоциаций не встречала, везде прямойтекст. А если вам интересно номер пораграфа в евангелье этой строки, то сами спрашивайте.

Pups

🙄🤦‍♂️

Марина

🤷‍♀️

Призрак

поведение..и вообще численность волков зависит от наличия овец...всё просто регулируется..!

Марина

от наичия у овец лицензии на отстрел волков

Dmitriy Osiychuk

У волков свой кодекс поведения, который кардинально отличается от кодекса овец.

Марина

где его можно почитать?

Dmitriy Osiychuk

Лучше не читать.

Антонио Гареев

Кроха, ты не внимательно читала Библию, от того у тебя и такие вопросы.💋

Марина

отвечай

Антонио Гареев

Если ты внимательно почитаешь Библию, то ты поймешь, что Иисус учил принципам йоги - излогая их притчаси, как они и изложены во всех священных писаниях, т.е., не для дураков.💋

Марина

Цитата : "Еврейское учение марксизма отвергает аристократический принцип рождения"// И Библия отрицает, если родился рабом, то и умрёшь рабом. Почему Библию не запретили как экстримисткую литературу ?

Антонио Гареев

Е-ть, ты больная на голову

Марина

А Хамы прокляты)). Учи внимательно!

Nick Moslem

Волки-самоорганизовываются и самовоспитываются! Хочется надеяться...

Марина

Это да, а по отношению к овцам ? Кодекс управления я не нашла.

Nick Moslem

По отношению к жизни!

Марина

УК для волков не писан

Nick Moslem

Волки вносят равновесие в жизнь!

Марина

курятнику от этого не легче.

Nick Moslem

У них такая участь!

Марина

Тогда бы не отдали на растярзание салтычиху и прочих. Постоянно кто-то из волков идёт наМЕСТЬником в курятник.

Ev
Evgen1175

Хм.Милое Дитя,это все аллегория.Отключи Логику,и тогда ты позннаешь.

Ev
Evgen1175

Хм.Ммой Ребенок,я дал тебе ответ по этому вопросу. Это выживаемость,не ужели ты думаешь,что вы стали "'выше,"даже с развитием технологий )Вы примитивные .Отними у вас все,и вы станете "зверем",что и происходит в данный момент.

Марина

наоборот, отнимают разум у овец, а у волков нет никаких запретов и мозгов в том измерении в разы больше. Я жаже не понимаю зачем в состоянии овцы учатся, всё равно память стирают.

Ev
Evgen1175

Хм.Мы уже сказали,не нужно ,эту книгу ,не читают умом,лишь душой

Ev
Evgen1175

Не имеет сомнений,Мы есть!

Ev
Evgen1175

Хм.Пока вы не поймёте,что Миром правит Любовь,Мы будем Вас "Есть")

Виталий Юдкин

Ну да, уголовный кодекс и правоохранительные органы... а Вы не знали?

Марина

Нет. Речь о религии , где рабов то есть овец которых стригут, никто не запрещал. У вас отнимут с "циганским гипнозом" и вспомните это через 10 лет.

Виталий Юдкин

Ну значит овцам надо постоянно напоминать об опасности удаления от церкви...

Миша Черепанов

перевоспитать волка не возможно он даже в клетке будет опасен

Марина

они же тоже подчиняются какому-то бафомету

Александр Голубев

Волки так то не пасутся, а в библии фигурирует паства.

Марина

Иисус, он же развёл

Александр Голубев

Он тут какбэ пастырь сиречь пастух, который овец стрижет и съедает больше чем волки и от него у овец нет вариантов. Это волк может не догнать, промахнуться и пр.

Марина

который овец стрижет и съедает больше чем волки// Вы сами не играли в этой роли? Едят как раз его. У каждой плоти свой вайфай и съев плоть Иисуса можно на секунды почувствовать благодать.

Александр Голубев

Я только овец ел, плоть Исуса едят церковники.

Марина

и дети, волчата

Ал
Алексей

конечно . можешь и жену отдать ради выгодного дела .

Марина

а через год стирание памяти перестаёт работать.. и. тадам.

Ал
Алексей

ну и ладно

Марина

мне не ладно. Я против рабства и стирания памяти.

Ал
Алексей

и я такого мнения

Марина

Дочери бы порекомендовали

Со
Сором

Есть. Заветы пресвятого Хаймарса хлопконесущего

Марина

Не очень похожа Буча и вся такая цевилизация на воинство Божье, нельзя так сильно стрич овец! У них есть защитник и ему всё равно при помощи какой армии мстить.

Со
Сором

А так похоже?)🖼

Марина

В прошлый раз лет 100 назад, взорвали все города крепости в которых было рабство. И сегодня ЕС не понимает что конец рабовладению. https://iz.ru/796816/2018-10-04/v-finliandii-prigotovili-burgery-so-vkusom-chelovechiny

Со
Сором

Неужели? А СССР тоже взорвали или решили хоть один оплот рабовладения оставить?

Марина

Госкапитализм это как раз была попытка вывести в реал религиозное скрытое рабство.

Вячеслав Чистяков

есть всегда, у охотников они знают кого и сколько

Олег Пунжин

еще у Крылова . Ты виноват что хочется мне кушать

Ирина

Волки не подлаются дрессировки.Волки-санитары

Марина

Там есть такое правило, нужно выдержать всё что ты сделал другому, в том числе и овце.

Ирина

Есть предназначение

Марина

Это у тех у кого нет планшета физ реальности,

Ирина

А где взять такой планшет?

Марина

У папы или потом у брата, все в семье.

Ирина

Вот оно что

Марина

Поэтому уважение главное, какую бы дичь они не творили)).

Улугбек

Читайте "Mein Kampf"... Вам подойдёт вместо Библии...

Марина

Вы по праву рождения обязаны знать Коран)) Отвечайте!

Улугбек

Знаю!!!

Марина

В Коране все равны?

Улугбек

Перед аллахом - все!!!

Марина

Ура! Нашлась приличная религия)).

Григорий Шапиро

Конечно.Задрал овцу - поделись с другом...))

Марина

там нет ничего бесплатного.

Григорий Шапиро

А кто про бесплатное говорил?Есть псы и чабаны...

Марина

Задрал овцу - поделись с другом...))// продай другу.

Григорий Шапиро

Ну,это от воспитания зависит...))

Андрей Морозов

Тот , кто управляет овцами и волками 😏

Марина

В шахматах кто управляет игроками?