Olga Tolmach

Как вы относитесь к цирку? К тому, что животных на арене попросту пытают на потеху?

Ответы
Ол
Олег

Именно к цирку отношусь положительно. А по поводу пыток, так это растяжимое понятие. В садике деток воспитатели пытают дневным сном и , зачастую, невкусными обедами) В школе учитель указкой вбивает знания)) Армия так же имеет свои пытки) Строевая, дисциплина) Так, что цирковые животные просто,как все мы , живут в таком ритме) Оль, и знаешь, кто его знает какие пытки хуже. Или в цирке веселить людей, или в саванне возбуждать аппетит высших по пищевой ступени)))))😂

Ол
Олег

Есть товарищ генерль! Не поведу) Дети выросли,внуков еще нет. А сам я цирк не особо)

Olga Tolmach

отлично)) я спокойна за хороших людей)

Ол
Олег

Ну вот и умничка) Не нервничай Оль, хоть это и похвально, но всех мы не защитим

Olga Tolmach

согласна, конечно)

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Марина Мустафина

Ну почему же? Львов на мой взгляд вообще пытать не реально. Если они не захотят подчиняться, то и не будут.

Olga Tolmach

львы должны жить в природе... во время представления дрессировщиков Багдасаровых одной тигрице стало плохо.
Вместо того, чтобы помочь животному, артист стал тыкать в животное палкой, облил водой, а когда и это не помогло, схватил тигрицу за хвост и оттащил в сторону. Чтобы не мешалось. Что скажете? И нужно ли водить в цирк детей?

Марина Мустафина

Ну на сцену то она вышла добровольно, никто ее не принуждал. В цирке выступает много сильных и крупных животных. Если бы им что-то не нравилось, они бы не обратили внимания ни на каких дрессировщиков и было бы море крови. Как вывод-их все устраивает

Olga Tolmach

вы правда так считаете? что если льву, например, не нравится работать в цирке, он пойдет в отдел кадров и напишет заявление об увольнении, сядет в самолет и полетит в свои саванны?? это пипец, товарищи

Марина Мустафина

При чем тут отдел кадров? Я написала выше про море крови ...

Olga Tolmach

это образно, если вы понимаете, конечно. животные в цирке находятся в рабстве. Человек, который выбрал профессию дрессировщика, психически нездоров -- он вообще садист. Я считаю, что зрители таких представлений -- латентные садисты, потому что прекрасно знают, как издеваются над животными в цирке. И посещают его, тем не менее.

Марина Мустафина

Да??? А что тогда про зоопарк скажете?

Olga Tolmach

тоже самое

Та, Что Грезит

Может и не пытают, но в естественной среде им явно лучше. Поэтому и не люблю цирк

Olga Tolmach

а детей водите?

Та, Что Грезит

водила, пока были маленькими

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

хорошо отношусь !!! корова в вашей котлете не чуть не более счастливая

Olga Tolmach

котлета - еда. а цирк - кому этот цирк вообще может быть интересен? Деграданту? Дебилу? Обезьяноподобному человеку? Тому, кто сам -- животное, радующееся несчастью другого животного? Полному отморозку, которого разбирает на смех при виде пыток живого существа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ответ прос детямм !! он создан специально для них !!! ну а у животных там не самая плохая жизнь

Ле
Леа

Крайне отрицательно! Так же и к зоопаркам.

Olga Tolmach

+

Евгений Терехов

Я не люблю цирк.

Olga Tolmach

А как назовете тех, кто любит?

Евгений Терехов

Да все они живодёры.Что в зоопарке.что в цирке.