Сергей Иванов

Сегодня в Донецке от украинского обстрела снова погибли двое детей? Если бы это были ваши дети, что бы вы сделали этим воякам?

Ответы
Ванюша Вааще

Россия как всегда....в своей виртуальной реальности живёт. Все козлы и фашисты, мы кормим весь мир, мы победили во второй мировой, наши деды воевали. На нас все напали, все хотят разорвать, а мы добрые, вечно всем помогаем и всех защищаем от америкосов, чурок и фашистов. Диагноз.....Шиза, паранойя, даунина, мания величия, комплекс неполноценности скрываемый агрессивностью. Зачатки маниакализма, зависть, безответственность, самодурство, раздутое самомнение......

Сергей Иванов

Так это история, 2мировая, факты, это можно не принимать, не соглашаться, отрицать, хулить, постараться забыть, но это было и многие миллионы пострадавших народов помнят это..

Ванюша Вааще

Конечно....вам же не рассказывают как США поставляла советскому союзу тысячи танков, самолётов, взрывчатки, мотоциклов, обмундирование, патроны, автоматы, пистолеты и куча всякого другого без чего захлебнулся бы союз. И про то, какую роль в победе над фашизмом с играли такие страны как Украина, Франция и Великобритания.....конечно. Как всегда.....

Сергей Иванов

Нет, важная роль союзников не принижается..смею заверить вас

Ванюша Вааще

Ну значит конкретно в вашем случае есть ещё надежда на здравый смысл....

Давид Каспаридис

Наверное до сих пор в Донецке погибают только дети - сироты . ведь воякам ни кто ни чего не делает . как стреляли , так и стреляют .

Айгуль (Казахстан)

Даже думать об этом больно и страшно. Я очень сожалею, что народ измучился.

Наталия

Война... - это так страшно. И предствить это ужасно.

Сергей Иванов

Да.. Ужас..и это в 21 веке и где? Я б никогда раньше неповерил..

Наталия

Сергей, война в настоящее время может начаться где угодно. Сценарии её уже лежат на столах грязных политиков.........

Сергей Иванов

Это все олигархи..делят ..а народ страдает..

Наталия

Нравственность и деньги - понятия несовместимые. Чувство наживы неистребимо...А война - это один из способов делать деньги. И не важно тем, кто устраивает революции и госперевороты, сколько крови мирного населения прольется.

Антонина Волбоенко

.....пусть Бог бережет всех деток Донбасса....

Алина Велигарова

Посадила бы на кол в Киеве во всеувидение

О-Ля-Ля

Война там!!! Надо увозить детей от туда.

Рамиль Шабаев

Резал их медленно и на раны сыпал соль

Сергей Иванов

Да это они и заслуживают

Ол
Ольга

Это ужасно! На потраха их, УРООДОВ! !!!