Леша

Любимая Яночка поздравляю тебя с нашим маааааленьким праздником желаю чтобы этих праздников было ооооооочень много и мы их отмечали вместе и рядом с друг другом .Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОДНАЯ МОЯ ТЫ САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ !!!!!!

Ответы
Годана

Я тебя тоже поздравляю!! Пусть в мире будет больше любви и от нас ,что бы мир ей пополнился!Люблю тебя,с нашим днем тебя любимый)