Виктор Карпенко

Считаете ли вы проявление расизма варварским и не правильным во времена формирования человека!

Ответы
Тбнкц Илькаим

Расизм появился позже а во времена формирования человека была идиллия каждый занимался своим делом

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Тбнкц Илькаим

Да я и смотрю кругом мутанты

М@
М@рмел@дк@

неприемлемым, я бы сказала, для полноценного развития как личности и сознания самого человека

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Алина

я не считаю,но может вы скажете,что это неправильно,да и я сама знаю..но всё должно быть в меру.

Shkiper

Извините, а что значит фраза, - времена формирования человека? Я не совсем понял.

Liudmila Verlan

конечно расизм страшен и разрушителен в любое время

Олька Дронова

какие заумные вопросы...я вообще не понимаю о чём вы!

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Сергей Кармазин

нет, не считаю, поглядевши на улице на черножопых!

Людмила Надеевец

ну и тема у тебя с утра,что,настроение плохое?

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Людмила Надеевец

философ

Галина Галина

Я сюда хохмить пришла, политика в сторону

Михаил Тымчук

Естественный отбор никто не отменял.

Виктор Карпенко

Наконец-то !!! Достойный ответ!

Михаил Тымчук

Спасибо.

Лена Дюран

да нет)у каждого свой взгляд)

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Екатерина Панко

все плохое плохо это просто

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Игорь Митюхляев

своя эпоха - свои нравы

Виктор Карпенко

Верно!

Таки Да

Про нигеров что-ли??

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Gayane Esayan

во все времена

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Gayane Esayan

возражаю, сейчас почти не осталось чистых генов, так что расизм себя не оправдал

Виктор Карпенко

Если бы не расизм во время формирования людей мы бы щяс имели по 3 руки и наверно по 4 ноги !

Gayane Esayan

там тоже была радиация? При чем тут расизм? Или у других нация по две головы и три руки?

Саидa

даже не знаю

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Саидa

ммм понятно

Laura Baltabekkyzy

может быть

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

Саша Ковальская

Ясен пень

Виктор Карпенко

Не верно

Саша Ковальская

Вопрос не в том: верно или нет. "Считаете ли..?" - я считаю так

А)
Арина )))

Конечно

Виктор Карпенко

Если бы наши предки не проявляли расизм то не было бы нас!ВО времена формирования человека(когда люди жили в племенах)у людей были слабые гены!Поэтому в случае кровосмешения появились бы мутанты!

А)
Арина )))

Ну если только в этом случае)