💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Россияне прямо говорят, что на войну в Украину не поедут. Якобы уж лучше тюрьма. При этом некоторые из них даже хотят писать криминальным авторитетам и зэкам, чтобы те их не избивали и не насиловали, "если не очень тяжело". При этом уверяют, что будут "вести себя спокойно", тем более что они "не на долго".
Криминальные авторитеты и зэки хіба ще не могілізувались?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Тебе не надоело херню писать? Ты считаешь россиян тупее себя. Неужели ты думаешь, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням?

Владимир Писарев

Все в сказках живешь ,Пьеро сбежал,Карабас помоложе и по красивее найдёт,пенсию на заработала,в монастырь даже послушницей не возьмут

Геннадий Попов

Отщепенцы и изменники увы, встречаются, но на сегодня в вооруженные силы прибыло свыше 200 тысяч человек

Павел

Пи$дишь хрень собачья, нет тут такого. Наоборот народ в военкомат идёт добровольно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Автор" воевать не может и за власть топить не может.Или он сразу не "автор".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Авторитет!Так они говорят.

Валерий Герасимов

Так никто и не приехал???. А кто же вас на фронте пиздит???

Павел 2000

Где ты видела, криминальных авторитетов, в своей жизни?

Віктор Край

яка там дурь уних у головах...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вата начинает проветриваться.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Николай Смирнов

.