Люба Борисова

Вчера продули в хоккей... и белорусы тоже.. были бы все вместе как раньше, всем бы им надрали... Даже не вопрос.

Ответы
Лора

думаю тут дело не только в этом, раньше спортом ( хоккеем , футболом) занимались дети бесплатно и из миллиона мальчишек можно было отобрать самых выдающихся, а сейчас все платное и многие родители не могут оплачивать кружки и талантливые дети просто не попадают в спорт

Люба Борисова

Вы правы.. не только посещение катка доступна не всем, но и форма на ребенка тысяч 15 обходится. Потому и лучших выбираем не из тех

Лора

в этом плане мне нравится подход Китая , они когда посылают учится допустим 8 миллионов ( цифры из головы, для примера), они понимают, что из 8 миллионов пользу стране принесет только 1%, а остальные будут просто заурядными специалистами, но выявить этот 1% не возможно не обучив всех, но и этот 1% огромная польза для страны и я не удивлюсь( жаль что не увижу уже ) что Китай эдак лет через 50 будет мировым лидером во всех технологиях. А у нас так и будут срамиться и проигрывать пока не поймут , как и что надо делать

Люба Борисова

не нужно ждать 50 лет, прогресс уже и сейчас виден во всем. Китайцы каждую мелочь просчитывают

Лора

а наши...эх, так и будут позорить, то они на своей территории , но волнуются, то на чужой , то же волнуются, ну этакие кисейные барышни, еще бы зарделись при виде клюшек, ну плохому танцору всегда что то мешает, короче так и будет пока не изменят подход

Дмитрий Лебедев

А Вы хоть одну фамилию белорусского хоккеиста в сборной СССР назвать можете? "Красная машина" на 90 % состоряла из игроков ЦСКА, штучно - спартачи, динамовцы, торпедовцы. Москва.

Дмитрий Лебедев

Ну прям... но я про конкретно Ваш пост. Белорусы в сборную СССР не попадали и нам бы с чехами не помогли.

Люба Борисова

Факт был на лицо.. выражен был в результатах. Сегодняшние бы не помогли наверное, нет там особо выдающихся. Хотя их поражение не такое стремное как наше. Хоть и счет такой

Дмитрий Лебедев

Что в 15 мелких государствах наладить 15 систем спорта, здравоохранения, МВД и т.п. чем в одной глобальной - никто не спорит.

Люба Борисова

Что то в Союзе нам равных не было. Приятно было посмотреть хоккей.

Де
Дед'уктор

Вместе не будем, пока не станем привлекательным для других сообществом! В России еще очень много безобразий и несправедливости.

Люба Борисова

Их везде много . Я в принципе к себе никого и не зову, но то о чем я сказала, это факт

Де
Дед'уктор

Не спорю

Николай Богомазов

Болорусы у датчан выиграли с огромным счётом. Больше толь наши америкосам забили в 66 году. Какой счёт тогда был?

Люба Борисова

Наши у них тоже 10 - 1 выиграли. Но это ничего не значит. Хочется быть лучшими

Николай Богомазов

А наши у янки тогда выиграли 15:0.

Ви
Виктор

Это спорт...Проиграли...потом 6 побед подряд!!!Не припомню что бы в Беларуси были хорошие хоккеисты!)))

Люба Борисова

Не было.. их возможно щенкам в Москву забирали )

Ви
Виктор

В Москве своих пацанов хватало...

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения,Соня. И я того же мнения. И все не-то,и все не так,и у руля-большой м...к. 😃

Люба Борисова

Точно не так )

Михаил Бердников

наши наверстают: сегодня разодрали в клочья Данию, приезжает Овечкин для усиления

Люба Борисова

Дания маленькая не хоккейная страна, но счет впечатляет !

Михаил Бердников

то ли ещё будет!

Александр Евгеньевич

Думаю, хорошо, что в начале проиграли. Злее будут. Практика показывает!

Люба Борисова

Да.. на Латвию сил хватило вот...

Люба Борисова

Ну... она же маленькая... и слабенькая..

Александр Евгеньевич

Думаю, на ЧМ мы будем на втором - третьем месте.

Люба Борисова

На первом хочу. Не знаю... все так непредсказуемо.. не хочется верить. что мы не в силах бороться за первое место.

Александр Евгеньевич

Конечно, мы, Россияне болеем за Наших. Но, во-первых, редко, кто на своём поле выигрывает чемпионат, во-вторых, недостаточно подготовлены. Если ошибаюсь, буду рад!!!

Люба Борисова

Стремиться в любом случае надо ) Посмотрим...

Belich Roman

не смотрю... Но не каждое проигранное сражение - есть поражение. ;-))

Люба Борисова

Поражение... Россия проиграла. Белорусам простительно. А нам - нет

Belich Roman

нормально... на уровне статистической погрешности... ;-))

Евгений Лавров

Всякий правитель хочет единолично обдирать свой народ

Георгий Клинцов

НАДРАЛИ БЫ!А АМБИЦИИ КУДА ДЕВАТЬ?А НЕЗАЛЕЖНОСТЬ?

Люба Борисова

Украина нам на Евровидении больше всего баллов поставила от зрителей. По их оценке мы первое место заняли. Вот и амбиции...

Rico Martini

Во первых, не факт. А во вторых, оно того стоит?

Люба Борисова

Это вам предлагают.. а вы выбираете что для вас лично полезней. А я написала, что если я смогу сама что то лучшее предложить, тогда другое дело. А ради кормушки я свои понятия не меняю

Rico Martini

Круто! Нам хлеба не надо, работу давай. Да вы правоверная коммунистка оказывается.

Люба Борисова

Нет. Я душу никому не продала. Она только моя. Одни крутят колесо истории, а другие рядом бегут и кричат, куда мы катимся... И на счет веры... я неверующая вовсе. Хоть и знаю весь Коран, Библию, Талмуд и все прочее. И я предпочитаю , если сама не кручу его, это колесо,то хотя бы не кричать, как плохо это делают другие. Не нравится... вставай сам за штурвал. Криком делу не поможешь. ( Женщинам конечно можно и покричать, пожаловаться.. из за наших физиологических особенностей )

Rico Martini

А я и встал, и не жалею. Правда, только для себя и для своих близких. Ну, а тем кто хочет прожить с карамелькой за щекой, типа "барин лучше знает", могу только пожелать увеличения минимальной зарплаты. Может сапоги к зиме новые купите.

Люба Борисова

Спасибо за пожелания. Может и куплю )

Александр Майнгардт

Так кому они продули и что всё вылетели что ли

Люба Борисова

Нет. Это только начало. Не вылетели

Александр Майнгардт

Ура а то в рейсе и не знаю что происходит , а с кем играли ?)))

Люба Борисова

Данию 10 -1 В рейсе тоже новости передают. Да у вас между собой ( дальнобойщиками ) сейчас связь лучше чем у бабушек на лавочке. )))

Александр Майнгардт

Да не я как то радио не слушаю рекламы достали да и антена слабая надо постоянно перенастраивать . Ну датчан надрали это нормально , правда жалко их бедный вратарь 10 я ему сочувствую

Люба Борисова

Вчера 4-1 у шведов выиграли. Финны в этом году молодцы. Вчера Канаду 4 - 0 сделали. Красиво играли до конца

Александр Майнгардт

Молодцы , блин всё пропустил зараза )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ХОККЕЙ? ВО ВСЁ УЖЕ ПРОДУВАЕМ!!

Люба Борисова

Ну тут как раз наболело... потому и про хоккей. В Союзе мало в чем продували почему то.. разве что в тех играх, которых у нас не было в стране

Наташенька

Нда....ладно хоть сегодня у Латвии выйграли)

Люба Борисова

Чего там .. еще бы у Лихтенштейна...

Наташенька

😕угу(((

Спокойная Старость

В природе нет сослагательного наклонения.

Люба Борисова

ну это же от него, а не ему ..

Спокойная Старость

Варварский настрой.

Люба Борисова

Не настрой, а действительность.

Спокойная Старость

Встречного вам ветра.

Мужик - Ром

если бы - да козлы развалили все хорошее !!!

Мужик - Ром

а то ))))

Люба Борисова

🇷🇺 Присоединяюсь !

Мужик - Ром

тогда мы плывем к вам )))))))))))))

Люба Борисова

Идем... Можно.. У нас сейчас Крузенштерн на ремонте стоит.

Мужик - Ром

))))))))

Владимир Ильин

Зато мы на олимпияде научились воровать!

Люба Борисова

кто о чем, а голый о бане )

Владимир Ильин

Ага, на трамплине каждый второй рубль был украден! Нигде в мире так не воровали, кроме как родственники Романова!

Люба Борисова

Это другая тема... у меня о другом голова болит

Владимир Ильин

А сколько детских спортшкол на Эти миллиарды рублей могло бы просуществовать?

Люба Борисова

Могли бы... задайте вопрос и Вам ответят

Владимир Ильин

Дофига...

Борис

Это все? или есть еще на что то надежда?

Люба Борисова

надежда всегда есть )

Борис

Ясно)

Сергей Z

раньше ссали СССРа и потому сливали..

Люба Борисова

Может и так, но все таки...