Роман

Почему гр. Ленинград и ее солист Шнур... так популярный?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Только на него в двух словах не ответишь....Почему-то сразу Ленин вспоминается.Его раскрутили.Кому-то это выгодно.Мне лично он неприятен.Мат - хоть и часть российской действительности,но выносить мат в публичное пространство - НОНСЕНС.А его "голые" выступления....Как вам?

Роман

Уродство!

Людмила Иволга

Вот именно!И после всего этого ДНИЩА такой высокий взлёт до уровня судейства в шоу "Голос"....ЗА-ЧЕМ???Кому это выгодно,непонятно.....

Роман

Убожество

Людмила Иволга

ИМЕННО!Ничего путного по вокалу сказать не может.Только общими фразами,а по существу - НОЛЬ!Зато сколько апломба напускного....Жалкое зрелище.

Макаровна

Народ лсейчас юбит бесшабашных плохих поцанов с харизмой, это как в Европе людям надоели уже ровные газоны и теперь стилизуют их под дикую природу

Роман

Народ деградирует

Макаровна

Все волнообразно развивается...

Роман

Ага) Хаос есть высшая степень порядка)))

Макаровна

Я бы сказала, его начало

Де
Дед'уктор

Народ любит у нас всякое. Вот, так называемый "русский шансон" аж в крутое время, да на первый канал залез. Значит, такой народ у нас.

Роман

По Сеньке и шапка

Де
Дед'уктор

Это точно.

Angelina Goncharova

вот и ответьте сами - сколько в народе низменных потребностей . Хотя Петербург думает - что он культурная столица ?

Роман

Как верно вы подметили!🌹

Марина Барабанова

Шнур популярен у вполне определенной группы населения. А город Ленинград известен многими другими персонами

Ванька Ванькин

Ну не знаю...........уже миллион лет нигде не слышал Шнура

Марина Барабанова

Вы как-то отстали от последних событий. Его совсем недавно избрали членом совета по культуре при президенте РФ

Роман

Во во)))

Ванька Ванькин

:))))дааааа вот так вот "бывшие бунтари", становятся ручными собачками садящимися на цепь ради ежедневной вкусной похлёбки своего хозяина......А вообще люди на всяком дерьме без стыда деньги колотят...Этот Шнур сделал "свой бизнес" и бизнес ну очень и очень хороший на матерных частушках сочинённых им, этакий "нью барков".......после чего с удовольствием на цепь и сел..........да и Бог с ним так сказать.

Роман

Натуральный пёс!!

Михаил Александров

Есть спрос - будет и предложение. Если бы это дерьмище не потреблялось, Ленинград пели бы колыбельные.

Инга

О нем можно, что угодно говорить, но он умен и талантлив-это факт. Заметьте, я не его поклонница

As
Asen

..племянница негативно относилась.Сходила на стадион-теперь вторую неделю слушает)))

Роман

))

Галина Осташко

тут прочитала, что он умный и начитанный человек.Наверно потому матом ругается

Роман

Наверное

Роман

Напоминает Шарикова из романа Булгакова - Собачье Сердце

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он словил хайп. Попал в волну, когда стал нравится дебилизм, который он поёт

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Д а все у него недалекое. Никогда не понимал их

Роман

И я видимо не дорос😅

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или переросли. Это интересно было во времена сектора газа и красной плесени)

Роман

Да... это увлекает незрелые умы и души!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Детские, точняк

Tatyana Cherny

Очень хорошо Шнур вписался в это время ,время абсурда,цинизма и креатива

Филопед Иванов

Не стесняются в выражениях и называют вшщи своими именами

☮Зеркало☮

Я вот тоже задавался таким вопросом:
sprashivalka.com/q/1035626199

Акакий Акакиевич

Потому что у него злободневные тексты и необычная подача

O X A N A

Потому что харизма у него) Ну и ещё есть несколько причин.

Данила Цветков.

Потому что , они достали своим поребриком . Бордюр @ля.

Дневной Заяц

Общество стренительно разлагается,вот и результат.

Роман

Верно!

Страшный Призрак Спрашки

Скажу его же словами. Любит наш народ, всякое говно.

Роман

Лучший ответ!🍻

Роман

🍔🍔

I6
Ilona 666

Наверное потому что они популярны, вот и популярны)

Ля
Ляся

Талантище потому что , из говна конфетку сделать ...

Роман

Только обертка с виду конфетная, а начинка не изменилась

Ля
Ляся

А мне он нравится ...