Shaman-Forever!!

Всем доброе утро)) есть мастера или специалисты по телефонам??
а то как не спрошу что делать, толку нет.Ситуация такая,я играю в гонки уже 5 лет и сменил за это время телефон на мощнее сяоми редми 10с взял, забарахлил экран сдал по гарантии сделали и тупила прошивка.Все сделали в течение 3х недель ждал и не прошел месяц после того как забрал с ремонта,в игре при нажатии кнопки появилась задержка,стоит 12 андроид на оболочке miui 13.0.2.0 SGERUXM видел решение,зайти в настройки касание тремя пальцами это скрин сделать,там отключаем питание +меню но этому решению 4 года естественно разница есть уже в настройках.У меня там питание+меню на эти кнопки идет выбор что поставить камера звук и т.д так что у меня исправить проблему не получилось.Кто поможет??

Ответы
Иосиф Пятунин

Купите новый.

Shaman-Forever!!

в чем суть ремонта заключаться должна?

Иосиф Пятунин

Не знаю - не спец, но Вы же сами про ремонт писали.

Shaman-Forever!!

там брак был заводской,экран плохой был и обновить надо было

Shaman-Forever!!

Я смотрю фильмы,сижу на спрашивалке,ватсапе звоню отправляю смс😏экран нормальный, это в игре плохо работает