Ва
Валерий

В тела людей Боги вмонтировали импланты в виде желез внутренней секреции (секрет внутренних желаний). Это форсунки для тотального контроля тела и психики, посредством впрыскивания гормонов в нужных дозах в нужное время (Богам нужное).?

Ответы
В Лад

Богам нужны сыновья и братья, все что вы описываете и не различаете - действия "обезьян Бога"

Ва
Валерий

ну щас животизм

В Лад

Ваше "щас", всего лишь абортарий всегда

Ва
Валерий

по себе судите?

В Лад

Да

..
...

😆