Jake Jake

как думаете если альтернативный источник электро энергии раздать всем бесплатно или платно, и он будет у всех, то сразу экономика пошатнется очень сильно, эл. станции перестанут работать рабочих уволят, нефть упадет в цене машины будут ездить на электричестве, заправки закроются, дома будут отапливаться эл. током соответственно и уголь упадет в цене и.т.д. подобных отрасли меньше станет.. будет хаос в экономике.. что делать развивать технологию или нет???

Ответы
Друг Друг

Исходя из моих знаний о будущем - развивать, вопрос в другом - сохраним ли хотя бы видимость управляемости нашим обществом - Человечеством? Но если - есть на что, то развивать!

Д1
Дмитрий 111

Технологии развивать надо. А альтернативный источник энергии, бесплатный или как минимум более выгодный, чем существующие надо ещё сделать...

Константин Скляров

развивать конечно. Только с чего вы взяли, что этот источник будет дешевле и его раздадут людям бесплатно?

Человек Огонь

Конеш, развиваь, надо уже этим гребанным монополистам энергии и нефти показать где раки зимуют)

Нелюша

Давно надо было начинать...

Демиденко Галина

Неужели вас серьезно интересует мнение совершенно некомпетентных людей?

Денис

Тем,кто развивает технологии,тоже должен что-то кушать.Так понимаю.

Елена Новгородцева

Конечно да,запасы не бесконечны,а так хоть есть подстраховка.

Данька Бирюкова

наверно да....что нить другое за это тоже придется платить

Наталья Видищева

технологию развивать. Где еще тот источник!...

Лариса Тривайло

Пусть над этим мудрые головы парятся!

Хранитель Семени:-)

России тогда придёт полный п......ц!!!!

Олег Прокопив

прогрес нестойт на месте

Saltanat Urazaeva

думаю стоит попробовать

Любовь Волкова

конечно развивать )))

Наталья Цебряк

хорошая мысль!

Сергей Овсянников

развивать, однозначно